Партнеры:

Аренда погрузчика

Медаль

Я владею небольшой строительной фирмой и вот нам нужно выполнить кое-какие работы, для которых нужен хороший погрузчик. Сильно мощный автомобиль не надо, вполне будет достаточно погрузчика с тяговым усилием 8-9 тонн и грузоподъемностью ковша в 2-3 тонны. Кто в курсе, где можно недорого арендовать подобный погрузчик в Сургуте?
Медаль

При аренде погрузчика, внимательно изучите договор, чтобы в случае чего не быть виноватым. Некоторые фирмы сдают в аренду полностью убитые погрузчики, которые через несколько часов перестают работать, а время то идет и деньги за аренду Вам никто не вернет.

Наиболее качественными являются погрузчики иностранного производства и я Вам советую арендовать именно их. Отлично себя зарекомендовали погрузчики Doosan, у них практически нет недостатков. При заявленной грузоподъемности в 3 тонны, они могут взять до 4 тонн, больше с ребятами мы не рискнули брать.
Медаль

Стоимость аренды погрузчика зависит от состояния самого погрузчика, а также от времени, на которое Вы его берете. Если хотите сэкономить, то арендуйте какой-то старый погрузчик, но сами понимаете, что работать он будет не очень хорошо. А вот аренда какого-то немецкого погрузчика обойдется очень дорого, но зато сможете без каких-либо проблем быстро выполнить все необходимые Вам работы. Узнать стоимость аренды погрузчика в Сургуте можно здесь: https://avtokransurgut.ru/products/arenda-frontalnye-pogruzchiki

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
а какие вообще существуют мини модели погрузчика? а то мне тоже необходимо будет для неглобальных работ арендовать, а я не знаю, какой!

а какие вообще существуют мини модели погрузчика? а то мне тоже необходимо будет для неглобальных работ арендовать, а я не знаю, какой!
Медаль

Den4ikProject:
Сложно здесь выделить что-то конкретное, поскольку мини моделей погрузчика существует очень много и все они рассчитаны под определенные нужды, а вы не уточнили, какие именно у вас. Но ничего, вот тут https://specmahina.ru/pogruzchik/mini-modeli.html вы сможете почитать про все мини модели, для начала вам стоит определиться, какой мини погрузчик вам необходим: гусеничный или колесный? где вы собираетесь с ним работать? Если это строительная площадка, где нет неких "непроходимых" препятствий, тогда вполне подойдет колесный, но для всех остальных случаев это должен быть гусеничный.

В нашей компании Вы можете арендовать мини погрузчики, в наличии более 10 единиц техники - аренда погрузчика

Телефон: +7 (495) 922-76-19
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад