Партнеры:

Порекомендуйте рестораны

Привет! Хотелось бы услышать рекомендации по ресторанам в Москве и Санкт-Петербурге! Я хочу попробовать хорошую национальную русскую кухню на обед или на ужин… но не в дорогих ресторанах, а, скорее, в тех, где чувствуется домашняя атмосфера… и, если возможно, недорого! Приблизительно 15-20 евро на человека без напитков. Есть какие-нибудь предложения? Большое спасибо

Привет! Думаю, «Ёлки-палки», «Му-му» и «Грабли» вам подойдут лучше всего. Приятного аппетита!

Есть сайты по обзорам ресторанов, читайте и выбирайте

Атлантос:
Привет! Хотелось бы услышать рекомендации по ресторанам в Москве и Санкт-Петербурге! Я хочу попробовать хорошую национальную русскую кухню на обед или на ужин… но не в дорогих ресторанах, а, скорее, в тех, где чувствуется домашняя атмосфера… и, если возможно, недорого! Приблизительно 15-20 евро на человека без напитков. Есть какие-нибудь предложения? Большое спасибо
Недавно посетил ресторан Гамбринус!!!
Вы знаете, ресторан отличный и уверяю вас что его стоит посетить.
Всю более подробную информацию об этом ресторане, их ассортименте и их интерьере можно вот здесь http://www.gambrinusbar.ru как раз узнать.

Медаль

Мне нравиться ресторан Чиге Вара, там отменная вкусная кухня. На 15 евро, там можно покушать очень плотно, ещё и десертик заказать, или выпить кружку пива.

Не знаю как в Москве, но в Питере я хочу побывать в ресторане Ирис https://r-iris.ru/o-restorane.html Он находиться в историческом доме, где расположен музей, на улице Декабристов. Подскажите, кто бывал в этом ресторане? Какое блюдо стоит обязательно попробовать? И правда ли у них скидка 50% для гурманов?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2018 в 17:10)

А какие у вас предпочтения? Вы любите больше мясо или рыбу? Посетите ресторан Базенеръ, он есть и в Питере и в Москве, цены там адекватные.
Медаль

нибудь предложения? Большое спасибо
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад