Партнеры:

Мебель для гостиной

Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Ребята, мне нужна хорошая и стильная мебель в гостиную. Только проблема как ее выбрать и где выгодней и лучше покупать в городе Алматы? Может Вы мне подскажите и поделитесь своим опытом в таком деле?
Медаль

Год выпуска: 2013
Цвет: Синий сапфир
Перед тем, как покупать себе мебель я обычно читаю информацию в интернете, как ее лучше подобрать под интерьер дома. А уже потом приобретаю обычно в обычных магазинах, ищу, где есть выгодные распродажи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2018 в 19:06)

Цвет: Серый карбон
А я вот люблю посещать местные базары, где любезные продавцы сами мне все подберут, подскажут и даже сделают хорошую скидку. Так что советую и Вам так и поступить.
Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Серебряный глянец
Вот у меня в доме комнаты малогабаритные и поэтому не вся и мебель мне еще и подойдет. Допустим, громоздкие мебельные стенки мне никак не установить в гостиной. Мне больше подходит мебель в стиле минимализма, вот такие мебельные изделия и стараюсь приобретать. А если Вам нужна мебель для гостиной в Алматы и не знаете, как ее выбрать, то почитать об этом информацию можно к примеру и вот здесь http://takhta.kz/ru/page1893/ .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2018 в 18:55)

Цвет: Черный призрак
для гостиной надо практичный диван - чтобы удобно и не грязнился быстро и деревянную мебель вокруг
Медаль

Ребят помогите с выбором, где можно посмотреть хорошую качественную мебель в детскую комнату. Нашему сыну практически четыре года, он до сих пор спит с нами. По началу нам так было удобно, он был очень неспокойным ребенком, часто просыпался ночью и плакал. Но теперь, когда он подрос, это ужасно неудобно, спишь в неудобном положении, иногда не выдерживаю и ухожу спать в гостиную.

хорошая тема, сами как раз ищем хороший матрас в спальню

Nikolrajas:
сами как раз ищем хороший матрас в спальню
Можете вот тут глянуть bluesleep.ru/about/the-blue-combination-mattress, ортопедический матрас всегда полезен для спины, а по поводу качества можно вообще не переживать, потому что производство британское, что уже говорит о многом.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 июля 2018 в 01:17)

Den4ikProject:
для гостиной надо практичный диван - чтобы удобно и не грязнился быстро и деревянную мебель вокруг
А почему мебель вокруг? У меня в гостиной только большой диван и большой телик и всё.

Если покупать современную мебель, то только мебель из дерева и никакого пластика или ДСП. Тем более цены в наше время вполне позволяют не экономить и брать толковую, качественную мебель, которая послужит ещё вашим детям, а может и внукам. Мы когда искали хорошую и недорогую мебель для своей квартиры, то приобретали её в этом магазине https://dddddd.ru. Нам понравилось что у них безумно большой выбор качественной и недорогой мебели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2018 в 00:58)

Цвет: Кристально белый
А как на счет заказа изготовления мебели, такой вариант вы не рассматриваете ? или вы хотите только готовую купить? мне кажется что делать под заказ выгоднее, особенно со стороны качества. Если будете рассматривать такой вариант то вот тут есть столярное производство где вы как раз и сможете заказать изготовление мебели.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад