Партнеры:

Мебель для гостиной

Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Ребята, мне нужна хорошая и стильная мебель в гостиную. Только проблема как ее выбрать и где выгодней и лучше покупать в городе Алматы? Может Вы мне подскажите и поделитесь своим опытом в таком деле?
Медаль

Год выпуска: 2013
Цвет: Синий сапфир
Перед тем, как покупать себе мебель я обычно читаю информацию в интернете, как ее лучше подобрать под интерьер дома. А уже потом приобретаю обычно в обычных магазинах, ищу, где есть выгодные распродажи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2018 в 19:06)

Цвет: Серый карбон
А я вот люблю посещать местные базары, где любезные продавцы сами мне все подберут, подскажут и даже сделают хорошую скидку. Так что советую и Вам так и поступить.
Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Серебряный глянец
Вот у меня в доме комнаты малогабаритные и поэтому не вся и мебель мне еще и подойдет. Допустим, громоздкие мебельные стенки мне никак не установить в гостиной. Мне больше подходит мебель в стиле минимализма, вот такие мебельные изделия и стараюсь приобретать. А если Вам нужна мебель для гостиной в Алматы и не знаете, как ее выбрать, то почитать об этом информацию можно к примеру и вот здесь http://takhta.kz/ru/page1893/ .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2018 в 18:55)

Цвет: Черный призрак
для гостиной надо практичный диван - чтобы удобно и не грязнился быстро и деревянную мебель вокруг
Медаль

Ребят помогите с выбором, где можно посмотреть хорошую качественную мебель в детскую комнату. Нашему сыну практически четыре года, он до сих пор спит с нами. По началу нам так было удобно, он был очень неспокойным ребенком, часто просыпался ночью и плакал. Но теперь, когда он подрос, это ужасно неудобно, спишь в неудобном положении, иногда не выдерживаю и ухожу спать в гостиную.

хорошая тема, сами как раз ищем хороший матрас в спальню

Nikolrajas:
сами как раз ищем хороший матрас в спальню
Можете вот тут глянуть bluesleep.ru/about/the-blue-combination-mattress, ортопедический матрас всегда полезен для спины, а по поводу качества можно вообще не переживать, потому что производство британское, что уже говорит о многом.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 июля 2018 в 01:17)

Den4ikProject:
для гостиной надо практичный диван - чтобы удобно и не грязнился быстро и деревянную мебель вокруг
А почему мебель вокруг? У меня в гостиной только большой диван и большой телик и всё.

Если покупать современную мебель, то только мебель из дерева и никакого пластика или ДСП. Тем более цены в наше время вполне позволяют не экономить и брать толковую, качественную мебель, которая послужит ещё вашим детям, а может и внукам. Мы когда искали хорошую и недорогую мебель для своей квартиры, то приобретали её в этом магазине https://dddddd.ru. Нам понравилось что у них безумно большой выбор качественной и недорогой мебели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: Сегодня в 00:58)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад