Партнеры:

Участок под застройку

Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Решили построить домик где-то за городом и для этого сейчас подыскиваем хороший участок. Где такой можно найти?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2018 в 16:59)
Медаль

А разве там еще остались приличные места под жилую застройку? Мне кажется, там уже все давно распродано и застроено.
Медаль

Год выпуска: 2012
Есть ведь множество агентств по недвижимости, они ведь и участками просто занемаются, не только домами. Но вообще мне кажется, что проще все-таки уже готовый дом купить. Потому что стройка - это надолго. Да еще и подрядчиков хороших найти - это огромная проблема.
Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Серый карбон
Я кстати не скажу, что подрядчиков хороших так уж сложно найти. Мы недавно как раз закончили строительство, и единственное что - долго искали компанию, которая сделает проект отопления частного дома нашего, но в итоге вот сюда обратились - https://teplostroy.su/proekt-otopleniya-chastnogo-doma/ , и в общем-то довольны остались. И да, купить уже готовый дом - это конечно проще, но по деньгам разница ощутимая. Да и если строить, то вы любые идеи можете воплотить в жизнь, а это, несомненно, является огромным плюсом.
Медаль

Год выпуска: 2011
Ну, проект отопления меня точно не интересует, тем более в такой сомнительной компании и с такими пиратскими ценами.
Медаль

Думаю вам стоит попробовать обратиться в какое-нибудь агентство недвижимости - у них обычно есть неплохой выбор, правда услуги у них платные, поэтому, если хотите избежать лишних расходов, тогда можете еще зайти на этот сайт: https://youmart.info/kategorii.html и в соответствующей рубрике подобрать себе подходящее предложение.
Медаль

Мне кажется, там уже все давно распродано и застроено.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад