Партнеры:

Меню на даче

Медаль

Планируем переехать летом на дачу, но хочется как-то разнообразить меню, а то шашлыки как-то уже поднадоели, что тут можно придумать еще?
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
А можно еще гриль взять – тоже хорошая вещь, можно и колбаски и окорочка и рыбку жарить и мясо тоже получается отличное – на мой взгляд идеальный альтернативный вариант.

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

Ну шашлык на даче должен быть в порядке вещей - без него на свежем воздухе не отдых вообще. Ну и само собой нужно запастись какими-то продуктами питания ещё - не один же шашлык каждый день кушать)

Лексус:
Планируем переехать летом на дачу, но хочется как-то разнообразить меню, а то шашлыки как-то уже поднадоели, что тут можно придумать еще?

Ну на шашлыку нечего останавливаться. Ведь есть много разных вкусных и полезных блюд. Элементарно - можете рыбку запечь на сетке или бифштекс пожарить или сделать пательню с картофели с салом, мяском, овощами...

И это не предел. Ведь на даче можно готовить что угодно, на что у Вас хватит фантазии. Можете даже элементарно сделать вкусную пасту с макарон https://rozetka.com.ua/makaronnie-izdeliia/c4627666/po-sostavy-95236=iz-myagkikh-sortov-pshenicy/с овощами гриль - тоже очень вкусное и сытное блюдо получается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2018 в 12:57)
Медаль

Ага, а можно еще пельмени налепить и борщ сварить! А Розетка ваша уже всех достала - магазин фуфловый, цены заоблачные и постоянно обманывает клиентов!
Медаль

Да, я как-то тоже шашлыка переел так, что сейчас даже запах не могу переносить, тоже вот думаю, чем его теперь можно заменить. Гриль действительно хороший вариант, тем более, что сейчас на этом сайте: http://c-grills.ru/ можно взять современный керамический гриль, на котором вообще получаются потрясающее мясо, а может даже больше подойдет коптильня.

Год выпуска: 2013
Цвет: Синий сапфир
У нас всегда на даче шашлык, без него не отдыхаем. Жена, естественно еще много чего готовит, но это мы едим уже на второй день, а сначала шашлык. Если вы не хотите ничего готовить сами, то, акк вариант, можно заказать еду в кафе.

Цвет: Серебряный глянец
Не знаю, как можно на даче обойтись без шашлыков, не понимаю. Мы наоборот едем на дачу только для того, чтобы пожарить мясо, посидеть, пообщаться, вот это отдых. Еще, конечно, можем рыбу приготовить на мангале, или же если нет возможности купить свинину для шашлыка, то жарим курицу, или индейку, очень вкусно получается. В этот раз купили филе индейки, шашлык, конечно, делать из него не будем, а то сухой получится, но, что-нибудь придумаем. Кстати, здесь есть неплохие рецепты блюд из филе индейки, если заинтересуетесь, то посмотрите.

Цвет: Кристально белый
неплохие рецепты

Мы тоже ездили к друзьям на дачу на выходные, первый день, конечно же, традиционные шашлыки и прогулки по местности) А на второй день захотелось разнообразия, взяли еду на заказ здесь https://thecatering.com.ua/eda-na-zakaz/, на отдыхе всё-таки, никому не хотелось тратить такое драгоценное время на готовку) Хорошо, что есть такие услуги, которые позволяют побольше отдохнуть и вкусно покушать)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад