Партнеры:

Раскрутка бизнеса

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Уже долгое время занимаюсь продажами различных аксессуаров для авто в социальных сетях, и теперь появилась возможность кардинально расширить свой бизнес, уже практически доработан и наполнен товарами сайт, а так же присмотрел небольшое помещение для оффлайн торговли. Теперь вот, нужно качественно разрекламировать свой бизнес, чтобы он, как можно скорее, начал приносить результат, так что я решил обратиться за советом к тем, кто знает толк в этом?!

Для рекламы своей фото студии в Киеве, до этого времени, я использовал различные СМС, Email рассылки, раздавал флаера и т.п., но это приносило лишь относительный результат, а мене всегда хочется развиваться, поэтому решил сделать упор на интернет пользователей, и тоже разработал для себя недорогой сайт. Теперь вот, хочу воспользоваться услугами этой компании, и заказать сразу комплексную работу с сайтом, чтобы в кратчайшие сроки, привлечь как можно больше новых клиентов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 16:01)

Год выпуска: 2013
Цвет: Изумрудно-зеленый
Для раскрутки сайта лучше всего использовать контекстную рекламу, по крайней мере, в самом начале развития, потому как комплексная раскрутка будет стоить довольно дорого, и для ее использования, желательно уже крепко стоять на ногах...

Год выпуска: 2012
Цвет: Кристально белый
К каждому виду бизнеса нужен индивидуальный подход, поэтому зачастую, компетентные люди рекомендуют обращать в маркетинговые агенства и заказывать комплексный пакет услуг, и они в свою очередь смогут наверняка определить какая рекламы максимально подходит для вас.

У меня вот, как-то очень быстро дела пошли в гору, даже не могу сказать, что я сильно тратился на рекламу, и буквально через пол года, я смог закрыть кредит, который брал на открытие бизнеса, и уже начал получать чистую прибыль. А сейчас вот, планирую развиваться дальше, и решил воспользоваться услугами вот этой компании у себя в Москве, чтобы масштабировать свой бизнес, путем упаковки франшизы.
Медаль

Ищите просто рекламное агентство с адекватными ценами. Такую работу только профессионалам нужно доверять, самостоятельно этим заниматься не стоит.
Медаль

Цвет: Серый карбон
А вы уверены, что уже пора заниматься такими вопросами? Если планируете сильно увеличивать оборот товара, то вам обязательно понадобится складское помещение. Причем есть конечно вариант аренды, но это не очень выгодно, лучше все-таки купить склад, ну либо купить землю и заказать строительство склада. Если будете строить, то советую вот сюда обратиться - http://rusprofil.com/ .

Вам нужно вложится в рекламу и много вариантов подобрать как его раскручивать, начинайте пока на выставках выставлять свою продукцию

буклеты можно сделать, промоутеров запустить

Совершенно верно, без рекламы сейчас, к сожалению, никак не обойтись.Это реально даст возможность поскорее раскрутиться. Визитки , буклетницы - это тоже неотъемлемая часть. надо хорошенько подумать о дизайне, чтобы привлекало внимание. Заказать буклетницы можно здесь https://posman.ru/katalog/bukletnicy-nastolnye-0 .наша фирма просто заказывали один раз очень качественно и красиво. Мы довольны абсолютно всем.

Без рекламы бизнес не раскрутить, факт.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад