Партнеры:

Покупка лампы ультрафиолет

Нужны советы, по выбору и покупки ультрафиолетовой лампы.
Проблема в том что оборудование не редкое, но и не на столько популярное, но все же интересует меня вопрос покупки. Что можете сказать по этому поводу, как подойти к вопросу выбора такого оборудования и какой конкретный варианты лампы купить.

В интернет магазине Vipecology точно знаю что продаются ультрафиолетовые лампы, причем продаются в ассортименте.
Обратите внимание что предложения там представлены в ассортимент, думаю вам стоит подобное предложение оценить.

Приветствую вас.Вообщем скоро у моей мамы день рождения ,и она давно хотела новую большую люстру ,я начал искать по всем форумам ,но так ничего не нашел.А в наших магазинах они маленькие .Так что ребят,если вы знаете где можно приобрести такую люстру,я буду вам благодарен ,спасибо заранее

Добрый день, может у меня в комнате например протянута вот такая светодиодная лента https://vklychi-svet.ru/magazin/product/lenta-svetodiodnaya-60smd-3528-m-4-8vt-m-12v-1m-zheltyy-ls603 и могу сказать что ее света мне вполне хватает для освещения комнаты так что я даже люстру снял
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад