Партнеры:

Мебель для ванной

Медаль

Сейчас заканчиваю ремонт в новой квартире, но что-то никак не могу найти подходящую мебель для ванной - везде один дешевый пластик, а хочется взять что-то более надежное и красивое.
Медаль

А мне кажется, что в ванную вообще никакая особая мебель и не нужна - достаточно повесить пару стеклянных полочек и шкафчик.
Медаль

Год выпуска: 2013
Цвет: Черный призрак
Сегодня хотелось поговорим о том, как купить кухню через интернет магазин. Мы все знаем, что в интернете полно сайтов или магазинов которые торгуют мебелью онлайн. Так как же покупать мебель через интернет?
С первых минут когда вы зайдёте на сайт мебельного магазина ищите страницу отзывов, почитайте её, а после этого сделайте не большой эксперимент, попробуйте дать кокой нибудь отзыв. Для чего? Если Вам не удастся отправить отзыв и он не появится на странице отзывов знайте, перед вами маркетинговая "фишка". Это когда отзывы пишут сами хозяева сайтов, а простаки читают и радуются.
Но мы с вами не такие. Значит так, если вы обнаружили на сайте "отзывы покупателей", в которые нельзя добавить отзывы, закрывайте страницу и ищите другой магазин.
Медаль

Год выпуска: 2012
Прекрасно вас понимаю, у меня такая же ситуация. Прихожая маленькая, особо из мебели трудно, что поместить, а все же хочется создать в ней удобную и красивую обстановку. За последнее время пересмотрела я много разной мебели и больше склоняюсь к тому, чтобы установить тумбу в прихожую И места она занимает немного, и все необходимое в ней есть - ящики, крючки для одежды. Можно тумбу к примеру с зеркалом выбрать, и отдельно тумбу для обуви. Я покупал вообще всю мебель тут https://etagerca.ru. Качественная, очень нравится.
Медаль

Ну, если вас устраивает такой хлам по космическим ценам, то покупайте и дальше, а здесь дураков нет.

Год выпуска: 2012

просто купите мебель подороже и не экономте на своем комфорте
Медаль

Год выпуска: 2011
Макс:

А мне кажется, что в ванную вообще никакая особая мебель и не нужна - достаточно повесить пару стеклянных полочек и шкафчик.
Я тоже не понимаю зачем в ванную нужно пихать какую-то мебель, разве что у вас большая ванная комната, тогда, действительно, можно будет взять на этом сайте: https://geberit-shop.ru/ соответствующую мебель, но все равно лучше с этим не переусердствовать.

Мы себе брали комплект мебели для ванной в магазине RoyalWood ( https://roylwoodshop.ru/catalog/Mebel-v-vannuju-komnatu-iz-massiva-dereva-berezy-Klassika-Provans-kupit/ ) Как по мне очень удобно заказывать все сразу в одном месте. Тем более выбор большой, а пенал вообще классный. Так что теперь есть куда что положить, места предостаточно, жена осталась довольна)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад