Партнеры:

Усиление сигнала сотовой связи

Всем привет. Недавно открыла свою студию, но появилась проблема... Связь в студии практически не ловит, максимум 1-2 палочки. Ужасно бесит, теряются клиенты. zlo В инете нашла, что есть специальные репитеры для усиления связи. Может кто-то слышал о них?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2018 в 16:24)

Привет. Знакомая проблема. Живу в новостройке, правда на отшибе... Проблема в том, что сотовая связь очень слабая. Чтобы поговорить надо подходить к окну, да и то вечно прерывается.
Поговорить нормально очень трудно.
Поэтому присоединяюсь к вопросу, может кто-то что-то насчет усиления связи?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2018 в 08:08)

привет, привет. У меня тоже дома очень плохо связь ловится. Даже жалобу написала сотовому оператору, а толку то ноль.

Может кто-то знает как усилить сотовую связь и желательно побюджетнее?
Медаль

Год выпуска: 2013
Цвет: Черный призрак
У меня постоянно не ловила дома сеть, я даже толком не знал, что и делать звонил операторам связи, но толку в этом вообще не было. Решил почитать в интернете, узнал, что некоторые усиляют связь всяческими установками. Купил подобную штуку для усиления сигнала, попросту выброшенные деньги. Решил еще почитать в интернете, нашел компанию которая занимается усилением сигнала Старк она мне и помогла усилить сигнал.

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
KruglovPetya:
нашел компанию которая занимается усилением сигнала Старк она мне и помогла усилить сигнал.
А как помогла?

Компания старк мне не помогла. вообще отстой, такого хамства давно не слышала.

А вот позвонила в компанию https://www.gsmvezde.ru/ и совсем другое дело. Очень милые ребята мне всё объяснили. Мужу точнее объясняли, но мне они тоже понравились, т.к. приехали через 2 дня на дачу к нам и установили эти чудо приборы, после которых связь стала на полную катушку + мобильынй интернет стал 3Ж. Очень рекомендую их.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад