Партнеры:

Лизинг оборудования

Медаль

Собираюсь открыть свой собственный магазин, но денег полностью на всё торговое оборудование не хватает. Также мне бы еще и не помешало иметь свой небольшой склад, а для его обслуживания тоже нужны погрузчики и другое дорогостоящее оборудование. Возможно кто-нибудь знает недорогую лизинговую компанию в Казани, которая предоставляет услуги по лизингу оборудования?
Медаль

Могу Вам порекомендовать одну компания, в которой наше предприятие брало лизинг на спец. технику. Насколько я помню, то оборудование в лизинг они тоже предоставляют. Называется данная компания Лизинг Эксперт, контактов у меня нет, но думаю, что Вы и сами их найдете без проблем в интернете.

Чтобы сэкономить как можно больше, для начала нужно всё внимательно рассчитать. Определитесь для начала со сроком, на который Вы планируете брать оборудование в лизинг, а также с примерной суммой, которую Вы сможете вносить. Я бы на Вашем месте вообще нанял финансиста, который бы все просчитал и выбрал для Вас самую подходящую лизинговую компанию.
Медаль

Это очень хорошо, что Вы решили взять оборудование именно в лизинг, потому что в итоге Вы получите очень много преимуществ. Вы сможете применять на своем предприятии ускоренную амортизацию, а также для Вас будет возможным перераспределение сроков уплаты НДС, что очень полезно для любого предприятия. Главное перед заключением договора на лизинг, внимательно ознакомьтесь со всеми условиями, а то лучше возьмите с собой финансиста, который в этом разбирается. Лизинг оборудования в Казани предоставляет эта фирма: http://kazan-leasing.ru/oborudovanie/lizing-oborudovaniya.html

Я бы вам посоветовал еще варианты посмотреть, например было бы неплохо дополнительно делать проверки  материала используя современный анализатор  ,  на https://kodkh.com.ua/ можно выбрать неплохие и компактные модели, с очень высокой точностью. Только так можно быть точно уверенным в качестве вашего производства

Похоже, что в лизинг действительно выгодно брать.

renesin:
Собираюсь открыть свой собственный магазин, но денег полностью на всё торговое оборудование не хватает. Также мне бы еще и не помешало иметь свой небольшой склад, а для его обслуживания тоже нужны погрузчики и другое дорогостоящее оборудование. Возможно кто-нибудь знает недорогую лизинговую компанию в Казани, которая предоставляет услуги по лизингу оборудования?
К торговому оборудованию магазина относят горки, полки, шкафы, прилавки, витрины, примерочные, контрольно-кассовые кабины, стеллажи. Оборудование торгового зала предназначено для размещения и выкладки товаров, их показа и отпуска покупателям. Торговое оборудование должно быть подвижным, простым по устройству, прочным, красивым, недорогим, удобным для покупателей и работников магазина. Так как я в торговом бизнесе не первый год и для меня хорошее оборудование это почет, просматривая фирмы я нашел подходящую ей является фирма http://mdm-group.ru она занимается поставкой только качественного оборудования по привлекательным ценам, постоянном клиентам делает скидки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад