Партнеры:

сто

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
вопрос такой. а никто из вас не держит передвижное СТО? слышал про такую услугу. но не сталкивался. вообще как бизнес, это прибыльно?

я вот если честно, даже не думал, что такое существует. хмм. а неплохой вариант бизнеса, кстати

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Это довольно выгодная услуга, ведь часто машина ломается посреди дороги, а причина довольно простая, заменить трубку может какую, либо поменять масло. Поэтому иметь такую передвижную автомастерскую весьма выгодно, большой спрос будет на ваши услуги. Вот есть неплохой авто для этого - https://спец-автотех.рф/modelnyj-ryad/gaz/gazel-fermer-4h4-gaz-330273-arm-avtomatserskaya-na-baze-gazel-fermer на основе ГАЗель Фермер, довольно надежная машина, да и в случае чего мастерская у вас всегда под рукой)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2018 в 10:36)
Медаль

AntonSalkov:
вопрос такой. а никто из вас не держит передвижное СТО? слышал про такую услугу. но не сталкивался. вообще как бизнес, это прибыльно?
Первый раз о таком слышу.
Медаль

Не видел такого СТО. Я делаю его обычно в сервисе astra-autoservice.ru по адресу ул. Нестерова, д. 36. Их обслуживание меня устраивает полностью, машина потом как новая. Ничего ни где не шумит, всё работает как часы. Если вам нужно сделать, обращайтесь к ним.

Сомневаюсь что это выгодно! Нужно что-то другое придумать.

А зачем нужно передвижное СТО ?Кто им будет пользоваться? Боюсь что можно прогореть.

Напрасно сомневаетесь! На самом деле такой бизнес очень прибыльный! Так что не сомневайтесь даже, если есть возможность,то переделайте автомобиль и вперед! Вот мы них раму удлиняли - https://rumct.ru/ думаю и по поводу мастерской передвижной они вам также помогут и подскажут. Ну а там смотрите сами, это всего рекомендация, а браться за это дело или нет, вам надо решать самостоятельно!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад