Партнеры:

Куртка для жены

Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Уже несколько месяцев безуспешно пытаемся найти хорошую куртку для жену - обошли все магазины, но так и не нашли ничего подходящего - она уже все нервы мне вытрепала по этому поводу. Может кто-то подскажет где наконец можно найти для нее что-то стоящее?

Год выпуска: 2012
Цвет: Синий сапфир
Попробуйте заказать на европейских или американских сайтах, там есть очень даже неплохие варианты, правда доставка будет не быстрой.

На Остине смотрите - там сейчас весенняя распродажа и новая коллекция по верхней одежде. Жена уже все уши прожужжала и вкладок насобирала тысяч на сорок, но придется ей довольствоваться половиной суммы. Хорошо хоть с кэшбэком https://bonuspark.ru/site/ostin немного сэкономлю себе на новый стартер)))

Цвет: Серый карбон
Оригинальные модели курток, я видел на китайском Алиэкспресс. Так что посмотрите там.
Медаль

Год выпуска: 2011
В том то и дело, что пока эта куртка оттуда дойдет так уже лето будет в разгаре. Лучше поищите в наших интернет магазинах. Моя жена, между прочим, как раз недавно себе что-то покупала вот на этом сайте: https://www.forward-shop.ru/sportivnaya-odezhda/puhoviki посмотрите, может и вы для своей что-то подберете.
Медаль

Николай:
Уже несколько месяцев безуспешно пытаемся найти хорошую куртку для жену - обошли все магазины, но так и не нашли ничего подходящего - она уже все нервы мне вытрепала по этому поводу. Может кто-то подскажет где наконец можно найти для нее что-то стоящее?
Вы из кожи хотите или меховую? Я думаю из таких материалов сейчас много курток продаётся. Можно и через интернет найти.
Медаль

А вас куртки из питона устроят? Смотрятся они очень привлекательно, а главное, это эксклюзивная одежда, вряд ли в городе вы ещё встретите кого то в такой же куртке. Пускай жена тоже посмотрит, скажет своё мнение. Уверен её понравится.

Из питона? Из змеи что-ли? shock
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад