Партнеры:

Универсальный чехол.

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести универсальный антивандальный чехол для планшетов в Москве не дорого и поделитесь о нем своим мнением, если кто-то уже им пользуется.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 марта 2018 в 14:41)

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
А я не слышала о таком даже. Расскажите подробнее.

Антивандальный чехол-это защитное крепление для планшета, которое может предоставить вам простой способ надежной фиксации вашего планшета или смартфона на рабочем месте.

В интернете очень мало информации о том, что представляет собой антивандальный чехол и для чего он вообще нужен. Хотя его название само за себя отвечает на этот вопрос. Я так понимаю, что это устройство защищает от нечистых на руку людей, находящихся в открытом доступе планшеты. На одном из сайтов, где его можно купить, есть и небольшая информация о нем, например, вот здесь http://idisplay.su/products-page/nastolnyie-podstavki-dlya-planshetov/universalnaya-antikrazhnaya-podstavka-dlya-ipad-planshetov-i-smartfonom-hoverpad/ Если вам интересно, то можете почитать.

В интернете видел наглядное видео как антивандальный чехол защитил iPad во время дерзкого ограбления. Воришка так и не смог справится с защитным механизмом этого устройства.

А что это вообще за штука такая?

я тоже не слышал, если честно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад