Партнеры:

Корпоративные подарки

Медаль

Скоро 8 марта и наше руководство решило поздравить всех женщин. Я работаю в отделе закупок, директор вызвал меня и сказал, что я должна купить всем сотрудницам небольшие презенты от лица компании. Пока, как вариант, я нашла в Санкт-Петербурге эту компанию http://andylab.ru/ У них продаются разные корпоративные подарки, но какие именно выбрать?
Медаль

Выдайте всем премию, и не будет никаких проблем, все будут довольны. Могу сказать из опыта, что это лучший вариант. У нас женщинам дарят шампанское и конфеты, которые все тут же открывают и угощают мужчин.
Медаль

Закажите для женщин корзинки с косметикой или вкусный чай, кофе. Можно необычные конфеты купить. Главное, это внимание. Еще, можно флешки приобрести, вроде подарок и для работы пригодится.
Медаль

Мы будем дарить подарочные сертификаты в популярную сеть магазинов, которая продает косметику. Пусть сами выберут, что захотят. Еще, добавим по шоколадке и букету.
Медаль

Год выпуска: 2013
Цвет: Черный призрак
Как мне кажется самый лучший подарок для любой девушки или женщины это цветы, либо шоколад или же хорошая выпечка. Сам люблю сладости и на работе когда мало ли какой праздник заранее закупаюсь, что сделать так сказать презент. Самые изначально хорошие сладости нам полюбились с времен СССР, хорошо, что заводы до сих пор открыты и их продукцию можно спокойно заказать через интернет на всей территории нашей необъятной страны России тут. Курьер приносит мне прямо в офис, что не может меня не радовать, это абсолютно не тратит моего времени.

Смотря какой бюджет.

Нам на работе всем подарили по серебряной булавке https://kuz.ua/bulavki/ и большому букету цветов. Теперь у нас у каждой на работе есть вот такая симпатичная булавочка. Это и не особо дорого и такой подарок останется на долгие годы.

annavozis:
Смотря какой бюджет.
обычно бюджет складывается из денег, которые сдали мужчины на этот праздник. А с учетом, что женщин все таки больше , чем мужчин обычно в коллективе, то бюджет небольшой. Мы своим дамам покупали хорошую ювелирную бижутерию Хьюпинг в этом магазине Получилось практически мелким оптом взяли, всем разные модельки, кому серьги, кому браслеты, кому брошки. Главное, что все были в восторге, ведь ожидали какой-то банальщины, а тут реальный подарок получили, да еще в комплекте с цветами. Вот так вот!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад