Партнеры:

Крыша

Год выпуска: 2012
Цвет: Кристально белый
Ребята, строю свой дом в Беларуси и я никак не могу определиться, чем мне лучше облицевать навес крыши, обшить карнизы. А то я редко сталкивался с такими видами работ и не знаю, какой сейчас хороший строительный материал для этих целей. Может Вы мне подскажите и дадите советы?
Медаль

Обшивал свои карнизы обычным пластиком, который у меня остался после облицовки стен дома. Не знаю, правильно это, или нет с точки зрения надежности этого материала, но зато все получилось быстро.
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
А я вот использовал деревянную вагонку для таких вот целей, но это недешевый материал и я нанимал опытных рабочих, которые именно вот этим и занимаются профессионально. Что тоже обошлось в копеечку, так что смотрите сами.

Как один из вариантов, можно использовать виниловые софиты для крыши, которые используются для облицовки, обшивки карнизов, навесов. Этот материал хорош тем, что его можно использовать и монтировать даже в самых, труднодоступных местах, прочитал вот на этом сайте http://pervostroy.by/vinilovie-cofiti/ . Софит устойчив к перепадам влажности, температур, ветру, ультрафиолетовым лучам. Но я лично никогда такой материал не использовал и всегда с осторожностью отношусь к тому, чего не знаю, так что смотрите сами, подойдет Вам такой вариант, или поищите что-то другое.

а я колеблюсь между гибкой черепицей и металлочерепицей. не знаю что и выбрать для дачи!

Год выпуска: 2011
Цвет: Кристально белый

я использовал металлочерепицу, потому как у меня слабый фундамент, а небольшой вес делает использование именно этого вида покрытия единственным возможным вариантом при слабом фундаменте дома
Еще одно важное преимущество металлочерепицы это эстетичность и широкие возможности дизайна
мы заказывали у них http://www.formico.ru/ , хорошее качество плюс есть сейчас акции, и можете позвонить уточнить интересующие вас вопросы
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад