Партнеры:

Хорошая новость для криптоманов

Добрый день! Сейчас в тестовом режиме запущена первая легальная криптобиржа https://bitexbook.com/?code=craud в котором принимаю участие и я, тренируясь в торгах тестовыми суммами, которые выдает биржа при регистрации. Кстати, еще можно присоединиться и также поторговать. Активным обещают хорошие скидки и бонусы в грядущих торгах. А еще хорошие гарантии нас ждут на мгновенное зачисление средств, быструю верификацию в течении 24 часов, несколько видов защиты доступа и другие, очень приятные сюрпризы. Как вам такая новость?

Об этой бирже ходит много хороших отзывов. Моя подруга торгует на этой бирже и говорит, что теперь здесь стало спокойно ей торговать, как раз из-за того что биржа эта теперь стала легальной. Раньше, говорит , она всегда боялась за свои деньги и говорит, что не знала останется у нее что нибудь в карманах к концу сделки или нет. А теперь, когда биржа стала легальной, больше у нее это опасение не вызывает. Деньги у нее не только остаются, но и накапливаются теперь еще больше. Так что я думаю, что стоит попробовать, раз есть люди, которые так хорошо об этой бирже отзываются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2018 в 13:46)

Как я понимаю биржа совсем нулевая, поэтому о ней так часто говорят. И как я понял, то там проценты за комиссию совсем маленькие, вот народу это все также нравится. Опытные пользователи будут только присматриваться, но это повод для новеньких зайти на биржу и получить бонусы.

Бонусы могут получить не только новички, но и опытные пользователи, поэтому тем и другим будет интересно.Разница лишь в том, что опытные пользователи сразу смогут оценить плюсы и минусы данной биржи. А новичкам остается прислушиваться к мнению старожил этого заработка.

Супер, мне понравилось)

Tinka:

Бонусы могут получить не только новички, но и опытные пользователи, поэтому тем и другим будет интересно.Разница лишь в том, что опытные пользователи сразу смогут оценить плюсы и минусы данной биржи. А новичкам остается прислушиваться к мнению старожил этого заработка.

Когда у человека совсем нету ни какого опыта, то реально они используют для заработка! А когда все тщательно описано, то может каждый взять бонус. Главное, кто и как ним будет воспользоваться, и в каком варианте использует, многие таки сразу все теряют.

Это так сложно все..

Чтобы торговать успешно на любой бирже, нужны хотя бы какие то начальные знания, иначе вы рискуете попасть в разряд "хомячков" которых как раз и стригут, памперы и дамперы, нужно хотя бы знать что это, да и вообще как там все устроено, последить за чатом, чем там кто дышит. Ну во общем что то в этом роде.

Думаю, будет полезно

fora:

Как я понимаю биржа совсем нулевая, поэтому о ней так часто говорят. И как я понял, то там проценты за комиссию совсем маленькие, вот народу это все также нравится. Опытные пользователи будут только присматриваться, но это повод для новеньких зайти на биржу и получить бонусы.

Что значит нулевая биржа? Я уже давно слышу про всякие биржи, сам не увлекаюсь такими делами, но брат постоянно мне что-то рассказывает про какие-то биржи и заработки, я честно говоря уже устал это всё слушать)) Надо ему вашу биржу подсказать, а может он и знает её.
Медаль

Manimal:

Добрый день! Сейчас в тестовом режиме запущена первая легальная криптобиржа https://bitexbook.com/?code=craud в котором принимаю участие и я, тренируясь в торгах тестовыми суммами, которые выдает биржа при регистрации. Кстати, еще можно присоединиться и также поторговать. Активным обещают хорошие скидки и бонусы в грядущих торгах. А еще хорошие гарантии нас ждут на мгновенное зачисление средств, быструю верификацию в течении 24 часов, несколько видов защиты доступа и другие, очень приятные сюрпризы. Как вам такая новость?
Вообще зарабатывать на криптовалюте сейчас очень и очень хорошо и эта биржа думаю будет крайне популярной, конечно надо смотреть конечно, надеюсь она не будет каким то разводом, а будет очень и очень продолжительное время работать, но мне в целом лично нравится, удобная и современная биржа и к ней претензий у мея нет)

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Зарабатывать криптовалюту желательо было раньше начинать. А теперь, поднакопив, можно начинать вкладывать, инвестировать, торговать. Если же капитала особого не сколотил, то можно просто пробовать себя на малых вложениях. Как пойдет. Легальная биржа вызывает доверия больше.

Начинать никогда не поздно. Другое дело, что кто первый влился в это дело, быстрее вкурил и начал майнить или еще как, то, понятно, больше прибыли снял и опыт приобрел к открытию легальной криптобиржи. А сейчас уже накопив энную сумму, лучше пережидать, или при падении докупать крипту, при взлете - продавать. Вот инвестиции - спорный вопрос. Тут главный фактор - время. Если положил на определенный срок, без потерь не заберешь.

Блокчейн представляет собой цепочку блоков, в которых хранится информация, защищённая криптографическим шифрованием. Копии этих цепочек находятся одновременно везде и нигде на всех компьютерах, объединённых в сеть. Единого сервера хранения блокчейна не существует, что обеспечивает его безопасность и защищает от контроля извне. Хотите качественно и безопасно вложить деньги, тогда заходите сюда http://vostok-capital.com я не плохо на них заработал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад