Партнеры:

Инвестировать деньги в интернете - страница 3

Медаль

Ankha:
Я знаю можно инвестировать через интернет.
И в какие компании вы предлагаете инвестировать?
Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Синий сапфир

Я недавно нашла компанию World Estate Development LTD которая на данный момент открыта для инвестиций. Занимаются они недвижимостью в Азии, так как это один из самых быстро развивающихся рынков. Скажу честно, пока не инвестировала, изучаю. Но проценты очень заманчивые, да и условия в целом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2018 в 11:29)

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Честно говоря, все эти проекты, вроде Форекс, криптовалюта, бинарные опционы и т.п., связаны с огромными рисками, поэтому далеко не каждому это подходит. Мне кажется что гораздо большие перспективы получать достойный и стабильный заработок, на продажах в интернете, что скажете, может кто-то уже достигал успеха в этом деле, как правильно все организовать?

goga:
Честно говоря, все эти проекты, вроде Форекс, криптовалюта, бинарные опционы и т.п., связаны с огромными рисками, поэтому далеко не каждому это подходит. Мне кажется что гораздо большие перспективы получать достойный и стабильный заработок, на продажах в интернете, что скажете, может кто-то уже достигал успеха в этом деле, как правильно все организовать?
Я сейчас нахожусь на этапе организации данного бизнеса и какой либо конкретики у меня нет, поскольку занимался я оффлайн продажами до этого, которые в итоге стали не рентабельными. А торговать в сети планирую мужской обувью, так что пока, присматриваюсь к таким вот поставщикам в Киеве, у которых можно закупать все необходимое оптом, ну а затем приступлю к созданию и наполнению сайта товаром.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 09:21)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад