Партнеры:

продвижение

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Куда обратится ? Хочу поднять сайт в топ10! Сайт у меня молодой, около 3х месяцев. Я просто в продвижение полный ноль, по этому и не хочу за это браться.

Сейчас очень много фирм которые занимаются продвижением сайтов. Вот только не понятно кому из них доверится! Просто не хочется отдать деньги и при этом ничего в замен не получить.

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Если вы в этом не волочете, то лучше же конечно обратиться за помощью к людям, которые вам помогут по любому вопросу. У меня тоже не так давно сложилась такая ситуация, сайт был не на топ месте, а соответственно и выгоды никакой не было. Вам поможет компания, https://exiterra.com/services/kompleksnyy-internet-marketing-zakazy/ которая подымит ваш сайт на стоящий уровень, произведет внутреннюю оптимизацию, контент, вы начинаете уже немного получать трафик.

Год выпуска: 2013
Цвет: Изумрудно-зеленый
Думаю стоит сравнить цены, так как есть очень много умников, которые переоцениваю свои возможности и дерут за все услуги несоответствующую своему уровню сумму денег. Так что пробежитесь по специализированных форумах, может там кто-то посоветует хороших и не дорогих специалистов

Год выпуска: 2012
Цвет: Кристально белый
Мне знакомый программист посоветовал начинать с контекстной рекламы, так как изначально нужно проверить в работе функционал и возможности сайта, просматривать статистику посещений и заказов, и соответственно исправить все недостатки. Только после этого, можно пробовать заниматься полноценным продвижением. Но я в любом случае, попробую воспользоваться услугами профильной компании вроде этой, и доверить им решение данного вопроса.
Медаль

Можно настроить яндекс.директ, он даёт хороший рост показателей. Так что если цена вас устраивает попробуйте этот вариант продвижения.
Медаль

AntonSalkov:
Куда обратится ? Хочу поднять сайт в топ10! Сайт у меня молодой, около 3х месяцев. Я просто в продвижение полный ноль, по этому и не хочу за это браться.
Обращайтесь в сервис http://zenlink.ru/ , там есть масса возможностей вывести в топ и поднять позиции своего сайта. Размещение ссылок происходит в ручную и все уникальные. Это как имеет отличный эффект. Можете заказать пробную партию, что бы убедиться в результативности. Я именно с этого начал, теперь постоянно заказываю.

В инете кучу обучающих видео, попробуйте сами сначала.

AntonSalkov:

В https://webartfix.ru/ обратись. У них недорого услуга по SEO - в соотношениями с другими СЕО компаниями. Плюс советую на контекстную рекламу завести - эффективное продвижение в поисковиках.
И с контентом не забывайте поработать. Новые алгоритмы любят качественный контент.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад