Бизнес

Год выпуска: 2013
Цвет: Кристально белый
Вопрос по бизнесу. У нас семейный бизнес, есть несколько магазинов одежды и обуви для детей и взрослых. Сейчас у нас возникла проблема с поставщиками, не сложилось. Порекомендуйте компании или магазины где можно производить оптовые закупки по более нормальным ценам. Интересуют компании, которые работают с доставкой по России.

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Если у вас это временная ситуация, так можете посмотреть товары в интернет-магазинах, там бывают приличные скидки для оптовых покупателей. У моей двоюродной сестры бизнес такого плана, правда есть только один маленький магазинчик, но доход у нее нормальный.

Год выпуска: 2011
Цвет: Серебряный глянец
Вряд ли для такого бизнеса вам подойдут интернет-магазины, у вас же не один магазин, как я понял. Надо искать конкретную компанию, составлять договор, оговаривать скидки. Да что я вам это рассказываю, вы же сами в курсе, не первый день этим занимаетесь.

Конечно не выгодно для нескольких магазинов делать оптовые закупки в интернет-магазинах, хотя смотря что заказывать. Я имею в виду одежду и обувь. Хочу попробовать заказывать товар из Китая, думаю что так будет намного дешевле. Уже несколько компаний нашел, но пока с ними не связывался и ничего конкретного не выяснял. Меня еще интересует доставка товара. Так я нашел на днях компанию, которая осуществляет железнодорожную доставку из Китая https://gedabox.com/zhd_dostavka/ Буду на днях им звонить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад