Партнеры:

Бизнес

Год выпуска: 2013
Цвет: Кристально белый
Вопрос по бизнесу. У нас семейный бизнес, есть несколько магазинов одежды и обуви для детей и взрослых. Сейчас у нас возникла проблема с поставщиками, не сложилось. Порекомендуйте компании или магазины где можно производить оптовые закупки по более нормальным ценам. Интересуют компании, которые работают с доставкой по России.

Год выпуска: 2012
Цвет: Черный призрак
Если у вас это временная ситуация, так можете посмотреть товары в интернет-магазинах, там бывают приличные скидки для оптовых покупателей. У моей двоюродной сестры бизнес такого плана, правда есть только один маленький магазинчик, но доход у нее нормальный.

Год выпуска: 2011
Цвет: Серебряный глянец
Вряд ли для такого бизнеса вам подойдут интернет-магазины, у вас же не один магазин, как я понял. Надо искать конкретную компанию, составлять договор, оговаривать скидки. Да что я вам это рассказываю, вы же сами в курсе, не первый день этим занимаетесь.

Конечно не выгодно для нескольких магазинов делать оптовые закупки в интернет-магазинах, хотя смотря что заказывать. Я имею в виду одежду и обувь. Хочу попробовать заказывать товар из Китая, думаю что так будет намного дешевле. Уже несколько компаний нашел, но пока с ними не связывался и ничего конкретного не выяснял. Меня еще интересует доставка товара. Так я нашел на днях компанию, которая осуществляет железнодорожную доставку из Китая https://gedabox.com/zhd_dostavka/ Буду на днях им звонить.
Медаль

Год выпуска: 2013
Говорят, что можно открыть бизнес по франшизе, что можете об этом рассказать? Есть ли выбор хороших франшиз?
Медаль

Бизнес по франшизе это действительно перспективная штука, чем самому трать своё время, франшиза даёт самому реализоваться. Мне помогла франшиза заняться наконец таки своим любимым делом. Найти такую франшизу которая представляет очень знаменитая компания как baskin-robbins http://www.baskinrobbins.ru.
Медаль

У нас небольшой салон красоты, но дела идут в гору, и хотим расширяться, благо место позволяет и средства. Решили оборудовать косметологический кабинет. Кто знает, в МО какие примерно цены на оборудование (кушетки и т.д.) и где можно заказать?
Медаль

Цвет: Синий сапфир

Georg:

У нас небольшой салон красоты, но дела идут в гору, и хотим расширяться, благо место позволяет и средства. Решили оборудовать косметологический кабинет. Кто знает, в МО какие примерно цены на оборудование (кушетки и т.д.) и где можно заказать?

Лучше брать от производителя профессиональное косметологическое оборудование, и не переплатите, и гарантия качества есть. По бюджету Вам придётся самим считать, т.к. диапазон цен очень широкий, как и перечень разного оборудования. Ту же косметологическую кушетку можно приобрести и за 17 тыс, и за 80 тыс, разница в количестве наворотов. В любом случае рекомендую Вам посмотреть там.

Можно посмотреть продукцию в интернет магазинах

ага, быстренько пошли смотреть

В производство лучше всего вкладывать - там точно есть шансы на успех

Кстати не обязательно открывать и крупное производство с большими инвестициями, а реально и мелкое. В статье http://megaidei.ru/idei-dlya-biznesa/stanki-dlya-proizvodstva-samorezov есть подробное описание про станок для производства саморезов. Так что можете взять на заметку такую идею.

Выгоднее всего напрямую у производителей заказывать товар.
Медаль

Mergamin:

В производство лучше всего вкладывать - там точно есть шансы на успех
Вы хоть представляете сколько денег нужно вложить для того, чтобы открыть пусть даже небольшое швейное производство. Если брать кредит, то отдавать его придется очень долго. Это и помещение, и оборудование, ткани, зарплата работникам и т.д и т.п

Да проще в Китае покупать одежду, все сейчас так делают. Или в Турции, там цены будут повыше, но и качество получше. У меня подруга держит свой магазин одежды, так у нее в Турции есть поставщик постоянный, могу узнать подробности, если интересно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад