Партнеры:

Ищу автоломбард!

Собираюсь в ближайшее время купить квартиру в Одессе. Но суммы на её покупку немного не хватает. Решил на время взять кредит под залог машины. Сталкиваюсь с этим впервые, поэтому подскажите, пожалуйста, как выбрать автоломбард? Заранее благодарен!
Медаль

Самое главное в этом деле не нарваться на аферистов. Если будете искать автоломбард в интернете, то не ведитесь на сайты с одинаковыми адресами. Очень часто в наше время можно встретить сайты-дублеры одной компании, которая пытается таким образом манипулировать людьми, тем самым лишая их права выбора.

А мне однажды пришлось столкнуться с посредниками. Кстати, отличить их сайт от сайта официальной компании очень просто: у посредников в контактных данных никогда не указан адрес. Их целью является либо взять с Вас комиссию, либо поднять исходную ставку. Поэтому единственно-верный способ иметь дело напрямую с компанией. Как вариант, можете обратиться, например, в этот автоломбард - https://fgk.ua/avtolombard

Я считаю, что показателем уровня автоломбарда является наличие офиса и стоянки. Причем важно, чтобы стоянка была рядом. Если её при офисе нет, то это, во-первых, лишает Вас доступа к автомобилю, а во-вторых, позволяет компании, в которую Вы обратились, распоряжаться Вашей машиной как ей захочется.

Прикольно
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Кристально белый
Выбирай с наиболее выгодными условиями для вас и всё тут.

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Есть у меня друг, купил он себе машину, оформил ее на меня (т.к. не имел российского паспорта,он иностранец) через некоторое время он попросил заложить меня ее в автоломбард (так чтобы машиной можно было продолжать пользоваться,то есть ездить) хорошо пошел ему на встречу, заложили (птс остался в залоге в ломбарде,плюс выписали доверенность на право распоряжения автомобилем на сотрудника ломбарда)за 200000тр, на полгода( 6 мес.) Но решил перевести из одного ломбарда в другой, какой лучше выбрать, как мне кажется там маленькие выплаты.
Медаль

Год выпуска: 2013
Цвет: Серый карбон
Недавно мне срочно понадобились деньги и я решила заложить свою машину. Моя сестра, узнав о моей проблеме, посоветовала мне уникальный ломбард, который можно найти в Москве. По словам сестры, этот ломбард помогает не тратить большое количество времени на поиск наиболее выгодного ломбарда. Также сестра выделят широкий спектр товаров, которые можно заложить или продать. По словам сестры этот ломбард дает возможность, не выходя из дома, выгодно заложить мою машину и многие ее знакомые им пользуются. Я решила так поступить, отдала в этот ломбард https://avtoactive.ru и очень довольна.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад