Ищу автоломбард!

Собираюсь в ближайшее время купить квартиру в Одессе. Но суммы на её покупку немного не хватает. Решил на время взять кредит под залог машины. Сталкиваюсь с этим впервые, поэтому подскажите, пожалуйста, как выбрать автоломбард? Заранее благодарен!

Самое главное в этом деле не нарваться на аферистов. Если будете искать автоломбард в интернете, то не ведитесь на сайты с одинаковыми адресами. Очень часто в наше время можно встретить сайты-дублеры одной компании, которая пытается таким образом манипулировать людьми, тем самым лишая их права выбора.

А мне однажды пришлось столкнуться с посредниками. Кстати, отличить их сайт от сайта официальной компании очень просто: у посредников в контактных данных никогда не указан адрес. Их целью является либо взять с Вас комиссию, либо поднять исходную ставку. Поэтому единственно-верный способ иметь дело напрямую с компанией. Как вариант, можете обратиться, например, в этот автоломбард - https://fgk.ua/avtolombard

Я считаю, что показателем уровня автоломбарда является наличие офиса и стоянки. Причем важно, чтобы стоянка была рядом. Если её при офисе нет, то это, во-первых, лишает Вас доступа к автомобилю, а во-вторых, позволяет компании, в которую Вы обратились, распоряжаться Вашей машиной как ей захочется.

Прикольно
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Кристально белый
Выбирай с наиболее выгодными условиями для вас и всё тут.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад