стекло на кухне

Народ, может старомодна и отстала от жизни.
Посматриваю фото интерьеров кухни (у нас на осень запланирован ремонт, если после отпуска потянем  ) Обратила внимание насколько стили кухни отличаются от тех что были даже лет 5 назад, не говорю от тех что в «москва слезам не верит».
Плавные формы, вытяжки вычурные. Но что бросилось в глаза – это декорация стен. Не кафелем/плиткой/мозаикой – а стеклом, с красивым названием скинали http://www.skinalivmoskve.ru/otzyvy-o-fartuk-dlia-kukhni-i-skinali.html . По названию была уверена, что это итальянца нам какую то чучу притащили. Оказалось все проще, на просторах нашей необъятной производят такую красоту.
Подскажите у кого уже есть стеклянные поверхности на кухонном фартуке насколько практично? Как смотреть за сей красой ? Какие особенности могут быть ? в отбщем нужны ваши отзывы и впечатления

если Вы старомодны, то можно и дизайн подобрать соответствующий) Викторианский стиль, винтаж или античные мотивы. У моих родителей на кухне, например, на скиналях цветочная поляна, очень хорошо вписывается в интерьер. Ухаживать очень просто - протирать иногда губкой со средством для мытья посуды. Цвет со временем не тускнеет вроде

Olyaolya:
Народ, может старомодна и отстала от жизни.
Посматриваю фото интерьеров кухни (у нас на осень запланирован ремонт, если после отпуска потянем  ) Обратила внимание насколько стили кухни отличаются от тех что были даже лет 5 назад, не говорю от тех что в «москва слезам не верит».
Плавные формы, вытяжки вычурные. Но что бросилось в глаза – это декорация стен. Не кафелем/плиткой/мозаикой – а стеклом, с красивым названием скинали http://www.skinalivmoskve.ru/otzyvy-o-fartuk-dlia-kukhni-i-skinali.html . По названию была уверена, что это итальянца нам какую то чучу притащили. Оказалось все проще, на просторах нашей необъятной производят такую красоту.
Подскажите у кого уже есть стеклянные поверхности на кухонном фартуке насколько практично? Как смотреть за сей красой ? Какие особенности могут быть ? в отбщем нужны ваши отзывы и впечатления
Супер вещь скинали, рекомендую. У нас уже полгода как ремонт закончился и на кухне сейчас такая красота, скинали с изображением цветов и на них капельки росы... Такая красота, словами не передать... В уходе тоже проблем никаких нет, мыть скинали намного легче, чем плитку. Так что очень рекомендую!

FatalError:

если Вы старомодны, то можно и дизайн подобрать соответствующий) Викторианский стиль, винтаж или античные мотивы. У моих родителей на кухне, например, на скиналях цветочная поляна, очень хорошо вписывается в интерьер. Ухаживать очень просто - протирать иногда губкой со средством для мытья посуды. Цвет со временем не тускнеет вроде

О нет спасибо.
Спаромодна в плане что была не знакома со скинали до недавнего времени. Но нафталин в квартиру тащить желания нет. Это пусть музеи для себя оставят либо любители стиля «юлийцезарь»

В квартире предпочитаю всего по минимуму, с максимумом функциональности каждой детали.

Скинали теперь очень модно ставить особенно на кухне.Ноя видела например у друзей и в ванной комнате очень красивые скинали с изображением моря.Кому как как говориться.Мне лично очень нравиться правда еще не поставила.

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Тю. Такое скинали уже давно в столицах у всех наверное есть. Я еще лет 10 как знаю, что их используют для защиты стен от жира. Правда я не знала, что это называется словом - скинали. Придумали же такое название. Я первый раз когда увидела еще удивилась, что это такое и подумала, вай, как красиво.
Ах, какая прелесть..

Vezunchik, вот такого плана как у вас скинали, я бы тоже приобрел.

http://www.skinalivmoskve.ru/otzyvy-o-fartuk-dlia-kukhni-i-skinali.html .
У моей соседки муж играет в танки так у них скинали с изображением танков, его жена моя подруга так она умоляла своего танкиста выбрать, что угодно но только не танки но ничего с уговорами не вышло и сейчас к ним когда заходишь на кухню попадаешь на фронт.
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Кристально белый
А все совершенно так же как и всегда. Не свинячь, не бей кружки с кофе об скинали в порыве пьяного угара да и будет всё с ними здорово и вечно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 17:59)

Стекло это очень современно и красиво

Roza37:
У моей соседки муж играет в танки так у них скинали с изображением танков, его жена моя подруга так она умоляла своего танкиста выбрать, что угодно но только не танки но ничего с уговорами не вышло и сейчас к ним когда заходишь на кухню попадаешь на фронт.
Какой кошмар...) Я бы прибила мужа за такой рисунок на кухне)) Ни в какие ворота... Пусть он своими танками в игре любуется, почему все должны на кухне это лицезреть... не один же дома живет. Крыша у человека поехала, точно...

Vezunchik:

Roza37:
Какой кошмар...) Я бы прибила мужа за такой рисунок на кухне)) Ни в какие ворота... Пусть он своими танками в игре любуется, почему все должны на кухне это лицезреть... не один же дома живет. Крыша у человека поехала, точно...
Добрый день. Мне тоже кажется, что с танками на кухне-это уже перебор но каждый сходит с ума по своему. А мой муж заядлый рыбак, так уже тоже хочет на кухню стеклянный фартук заказать с рисунками связанные рыбалкой, но я ему сразу сказала что бы забыл свою дурацкую идею.

все в стекле точно не стоит делать с элементами - можно

Скинали на кухне смотрится очень красиво. У нас такой фартук, свою цену полностью оправдывает.

Я тоже классику люблю
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад