Животные на кухне

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Решила себе украсить кухню да обновить немного. Расматриваю как вариант скинали. Мне моя подружка говорит, что было бы здорово сделать с животными. Но мне это хоть и выглядит красивым http://www.belskinali.by/skinali-dlia-kukhni-katalog-izobrazhenii/zhivotnye.html но как подумаю, животные на кухне...Да ну. Или это я может чего не понимаю. А что бы посоветовали вы для кухни подобрать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2018 в 17:20)
Ах, какая прелесть..

Чучело гиппопотама.

antina:

Решила себе украсить кухню да обновить немного. Расматриваю как вариант скинали. Мне моя подружка говорит, что было бы здорово сделать с животными. Но мне это хоть и выглядит красивым http://www.belskinali.by/skinali-dlia-kukhni-katalog-izobrazhenii/zhivotnye.html но как подумаю, животные на кухне...Да ну. Или это я может чего не понимаю. А что бы посоветовали вы для кухни подобрать?

Ну не знаю. У всех у нас вкусы разные. Поэтому кому-то животные нравятся, а кому то нет . Вот мне например нравятся животные. Видел скинали на которых изображены волки и лес ! Смотрится просто круто ! Видел так же с медведями скинали. Лично мне нравится !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2018 в 10:40)

antina, я вот что-то тоже не рассматриваю как вариант животных на кухне) Мне по душе больше города, закаты, ну на крайний случай насекомые))) Бабочки например, рыбки как вариант, ощущение аквариума будет... В общем вариантов куча, но никаких лошадей и кроликов точно не надо))

antina:

Животные может и гармонично впишутся в интерьер, если того позволит кухня или ее хозяйка.
Либо к примеру цель – избавится от лишних килограмм. Тогда гиппопотам подойдет, либо крокодил ужасный с горящими глазами что бы отогнать посетителей кухни ночью от бутербродиков.

Olyaolya:

antina:

Животные может и гармонично впишутся в интерьер, если того позволит кухня или ее хозяйка.
Либо к примеру цель – избавится от лишних килограмм. Тогда гиппопотам подойдет, либо крокодил ужасный с горящими глазами что бы отогнать посетителей кухни ночью от бутербродиков.
Неужели есть такая проблема, что такой ужасный рисунок нужно делать? Ведь есть и милые зверушки, почему бы не сделать их, для меня это даже норма. Да и всем вошедшим людям будет приятно смотреть на такое.

Согласен

Я очень люблю животных, у меня кот по кухне ходит, но картина не впишется.

Olyaolya:
))) Интересная мысль))) Как-то не подумала об этом, наверное потому что не имею проблем с лишним весом)) Я предпочитаю поддерживать себя в форме занимаясь спортом, а на кухне пусть лучше будет рисунок радующий глаз))

fora:

Olyaolya:

antina:

Неужели есть такая проблема, что такой ужасный рисунок нужно делать? Ведь есть и милые зверушки, почему бы не сделать их, для меня это даже норма. Да и всем вошедшим людям будет приятно смотреть на такое.

В случае со зверюшками, было бы логично тогда устанавливать подобные скинали в учреждениях где малыши. Для взрослых есть картинки более вписываемые в домашний интерьер. Всему свое место и время. Согласитесь, барби это хорошо когда девочка садовского и школьного возраста. Но когда взрослые дамы увлечены барби, включая одежду – это уже смешно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад