Дома под ключ рядом с морем

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Интересует такой момент, вот есть компания которая предоставляет дома под ключ возле моря https://all-anapa.ru/djemete/djemete-doma-pod-klych/ryadom_morem а не получится ли так, что я оплачу всё это дело. Приеду, а там окажется что и ни чего нет. И что тогда делать? Вы уже заказывали что нибудь для себя через эту компанию, как они? Без обмана работают или всё же?
Ах, какая прелесть..

Вы правы, доверяй но проверяй.
Надо уточнять как происходит процесс бронирования? Заключают ли предварительный договор? Как с оплатой – на счет какой компании – бронирования или владельцев?
Люди по всему миру путешествуют в онлайн бронированном путешествии.

antina:
Интересует такой момент, вот есть компания которая предоставляет дома под ключ возле моря https://all-anapa.ru/djemete/djemete-doma-pod-klych/ryadom_morem а не получится ли так, что я оплачу всё это дело. Приеду, а там окажется что и ни чего нет. И что тогда делать? Вы уже заказывали что нибудь для себя через эту компанию, как они? Без обмана работают или всё же?
Так вы не оплачивайте всё, заплатите небольшой аванс и не более. Серьёзные конторы никогда стопроцентную предоплату не требуют. Если просят всю сумму авансом заплатить, для меня это звоночек и я стараюсь такие фирмы обходить стороной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2018 в 12:08)

А вы разве не планируете перед покупкой недвижимости посмотреть это все прямо на месте? Т.е вы хотите через интернет, без личного присутствия, купить себе дом? Основываясь только на картинках которые вам покажут?
Странный подход к покупке недвижимости, очень странный.
А так, что первое приходит в голову:
Проверить лицензии
Проверить кто основатель фирмы и директор.
Почитать отзывы в интернет.
Зайти на городской форум, и спросить знает ли кто эту фирму, как давно она работает.
Я просто могу долбануть правдой

Тарас:
Тарас:
А вы разве не планируете перед покупкой недвижимости посмотреть это все прямо на месте? Т.е вы хотите через интернет, без личного присутствия, купить себе дом? Основываясь только на картинках которые вам покажут?
Странный подход к покупке недвижимости, очень странный.
А так, что первое приходит в голову:
Проверить лицензии
Проверить кто основатель фирмы и директор.
Почитать отзывы в интернет.
Зайти на городской форум, и спросить знает ли кто эту фирму, как давно она работает.
Вы не поняли тему, здесь не о покупке речь идёт. Этот центр бронирования предоставляет жилья для съема, а не для покупки. Купить домик у моря было бы конечно здорово, но не каждый себе такое может позволить, к сожалению.

Vezunchik:

Так вы не оплачивайте всё, заплатите небольшой аванс и не более. Серьёзные конторы никогда стопроцентную предоплату не требуют. Если просят всю сумму авансом заплатить, для меня это звоночек и я стараюсь такие фирмы обходить стороной.

А я как то не подумала спросить у них, как проходит оплата. Может там и вправда можно забронировать. Приехать, а там уже на месте заплатить хозяевам жилья или им. Ну вот завтра с утра позвоню к ним и узнаю, что да как, потом отпишусь.
Ах, какая прелесть..

Не забудьте только!

Надо грамотно договор составлять, и желательно присутствие юриста.

antina:
А я как то не подумала спросить у них, как проходит оплата. Может там и вправда можно забронировать. Приехать, а там уже на месте заплатить хозяевам жилья или им. Ну вот завтра с утра позвоню к ним и узнаю, что да как, потом отпишусь.
Я всегда первым делом про оплату спрашиваю, что бы я не бронировала, заказывала или покупала)) Лучше всего когда не требуют предоплату, как правило надежные компании, у которых всё надежно и проверенно никогда не требуют предоплату, в редком случае небольшой аванс могут попросить. Ну что вы узнали там?)
Медаль

Цвет: Кристально белый
Я не встречал негативных отзывов о них. Хоть сам и не бронировал, но кажется, честно работают ребята.

Vezunchik:

antina:

Здрасте вам! А мы никогда за раннее ничего не бронируем с жильём вопрос решаем по приезду. Может такой вид услуг и удобный но у нас и так никогда не было проблем с жильём на отдыхе. В Анапе часто бываем с семьёй город просто супер!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад