Партнеры:

обновление стандартной GPS

как обнлвить базы gps? стандартная стоит 2011 года! там даже нет улицы на которой живу!!!

если навител то иди на их сайт там по моему есть инструкция
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

Если нет лицензии, то на рутрекере можно скачать.

был на сайте.... скачал программу, программа пишет вставьте юсб накопитель в компьютер, вставил.... но не чего волшебного не происходит((((

обнова стоит 1350 рублей Naviextras

Год выпуска: 2012
Цвет: Кристально белый

andrei 23 rus, Я не понял, нужна прошива или карты??? И какой стандартной, в каком аппарате? Когда задаёте вопрос, тем более при создании новой ветки формулируйте понятнее!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2013 в 23:05)
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

andrei 23 rus, Дайте более подробную информацию, может более корректно подскажу, я себе и другу ставил обновленные версии и карты, правда не на ГУ, а на навигаторы. под какой виндой работает ГУ

Год выпуска: 2012
Цвет: Серый карбон

Навител Навигатор / Navitel navigation 7.5.0.41 Android + Новые карты Q1 2013 - http://mskd-ru.net/599243-soft-navitel-navigator-navitel-navigation-7-5-0-41.html

andrei 23 rus:

был на сайте.... скачал программу, программа пишет вставьте юсб накопитель в компьютер, вставил.... но не чего волшебного не происходит((((

сам я не шарю в компах,НО.Сегодня припёрся ко мне дружок с нотутбуком и ЮЗБ накопителем,скачали с нэта новител для Win Ce 6.0 2012г.,купили новую флешку,закачали её,вставили в мультимедиа и работает поразитка -как родная.Попробовали на ходу-чотко,без всяких погрешностей,хотя в горной местности проживаем!

Шуркен у тя такая?

Обсалютно такая

брат напиши поподробнее, я скачал навител, закинул на флешку, но что то нечего не получилось

Я ж тебе говорю,я сам не в курсах этих компьютерных заморочек,но корефан по цифрам версий Навитела в нэте искал для наших балалаек.Завтра посматрю в машине,и тебе отпешусь.Но реально он мне быстро эту штуку впехнул,я сам неожидал.

сколько весит она?

http://kiario4.ru/t1934/
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад