Партнеры:

Камин

Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Синий сапфир
Решил оборудовать на даче камин, но пока не знаю как подступиться к этому вопросу - какие они вообще сейчас бывают и как их правильно устанавливать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 13:02)
Медаль

Лично на мой взгляд, сейчас наиболее практичный и удобный результат - электрокамин, а то для обычных еще вентиляцию нужно делать, да и дрова где-то добывать.

Год выпуска: 2012
Цвет: Черный призрак
На даче лучше всего делать настоящий камин.
Медаль

Камины бывают электрическими, дровяными и декоративными, но я так понимаю, что последний вариант вас не интересует, а дальше нужно смотреть на то, есть ли у вас возможность сделать полноценную вентиляцию для дровяного камина, если нет, тогда остается только электрический.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2018 в 12:29)

А мы с мужем решили, что место печи мы лучше купим новый
камин в гостиную, это во первых выглядит красиво, а во вторых
греет так же )) Кстати, думаем брать чешские http://www.900f.ru/topki.html
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
А зачем вообще вам это надо - на даче все равно будете жить только летом, поэтому уже будет не холодно, так что можно обойтись и без камина.
Медаль

На самом деле, на даче лучше, действительно, просто поставить какой-то электрический обогреватель - можно инфракрасный, но если вы хотите именно камин, тогда лучше взять на этом сайте: https://etna-pech.ru/ специальную печь-камин, которая как раз и предназначена для подобных условий, плюс на ней еще и можно будет готовить еду.

Год выпуска: 2012
Цвет: Серый карбон
Николай:
А зачем вообще вам это надо - на даче все равно будете жить только летом, поэтому уже будет не холодно, так что можно обойтись и без камина.

Камин нужен т.к. есть еще кроме лета весна и осень. Но я бы все таки поставил на дачу мини печку и с камином не заморачивался т.к. от него нет особого обогрева.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад