Партнеры:

Шуба для жены

Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Жена опять захотела новую шубу, сегодня вдруг выяснилось, что старая испачкана машинным маслом – она зимой зачем-то лазила под капот и, говорит, что это шуба уже не годится. Как можно решить вопрос без покупки шубы?
Медаль

Цвет: Синий сапфир
Конечно можно и купить, но тут слабину давать тоже не стоит, потому что сегодня она шубку слегка испачкала – хочу новую, завтра машину поцарапала – тоже новую подавай, послезавтра у мужа небритость не понравится.

Цвет: Кристально белый
Не покупать шубу и отмыть старую
Медаль

Отдать в химчистку, там пятна удалят.

Хороший подарок, могу подсказать, где вы
Медаль

Могу сказать по своему опыту: для здоровья лучше таки купить жене новую шубы, иначе жизни не будет, так что советую не затягивать с этим делом, причем в идеале, конечно, лучше не покупать готовую, а обратиться в это ателье: http://galakhachaturova.com/ и заказать пошив шубы под заказ.

Николай:

Жена опять захотела новую шубу, сегодня вдруг выяснилось, что старая испачкана машинным маслом – она зимой зачем-то лазила под капот и, говорит, что это шуба уже не годится. Как можно решить вопрос без покупки шубы?

Да купите ей недорогую шубу. Например вот такую https://rozetka.com.ua/nui_very_2100000864621/p27235769/ И она с подарком и вам не накладно)
Медаль

Цвет: Черный призрак
zlatacw:

Да купите ей недорогую шубу. Например вот такую И она с подарком и вам не накладно)
Идите гуляйте отсюдова со своей розеткой - хуже сервиса просто не найти - сплошное мошенничество и развод на деньги!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2018 в 15:34)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад