Офисный переезд

Ребята, вышло так, что нам срочно нужно переезжать в новый арендованный офис Алматы, а у нас много мебели, вещей и очень дорогой техники. Даже не знаю, к кому лучше и обратиться, а Вы были в такой ситуации, может что-то посоветуете?
Медаль

Я нанял своего знакомого водителя с машиной и мы вместе перевозили мою офисную оргтехнику, а так конечно доверять перевозку дорогих вещей кому попало не стоит никогда. Так что советую поискать среди знакомых данные услуги.
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Знаю одну хорошую транспортную компанию с трезвыми всегда грузчиками, но как не жаль не в том городе, что нужно Вам. Посмотрите в интернете и почитайте отзывы о таких вот компаниях, выберите лучшую, мой вам совет.
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Я бы не советовал Вам обращаться к частным лицам, которые просто этим иногда подрабатывают, перевозя вещи и мебель. Такую работу должны выполнять обученные люди, имеющие опыт в этой сфере, на специально оборудованном, для перевозки мебели, фургоне. Для таких целей есть компании, которые специализируются такими вот перевозками, к примеру http://pereezdy.localstaff.kz/kvartirniy-pereezd.html . Если уже платить, так за офисный переезд под ключ, как по мне, чтобы вообще к нему и не касаться, а заниматься своими делами.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 22:34)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад