Посоветуйте хороший стиральный порошок

Год выпуска: 2012
Цвет: Синий сапфир

Посоветуйте хороший стиральный порошок.Такой, чтобы хорошо отстирывал пятна самые различные и отбеливал нормально

Год выпуска: 2013
Цвет: Изумрудно-зеленый

mazafaka:

Посоветуйте хороший стиральный порошок.Такой, чтобы хорошо отстирывал пятна самые различные и отбеливал нормально

Я пользуюсь April-ом для белого белья, очень хорошо стирает и при этом бережный, и блузки не сереют. Советую в общем

mazafaka:

Недавно наткнулся на китайский стиральный порошок Liby, взял для пробы, так как дома всё заканчивалось. Скажу честно, порошок меня приятно удивил. Учитывая то, что он концентрат и нужно его на стирку совсем чуть-чуть, купленной баночкой я пользовался очень долго.

mazafaka:

Тут еще во многом от вашей стиральной машины зависит. Лучше всего стирала моя старая затрапезная машина. Круглая такая. Советская. Гудела страшно и угрожающе, будто щас взлетит. И белье иногда рвала. НО, все было белоснежное просто. Стирал обычным хоз. мылом 72%. Интересно, кто-нить пробовал хоз.мыло в автомат запихнуть? Без последствий)
А на счет порошка, лично нам очень нравится Силан https://rozetka.com.ua/ua/sredstva-dlya-stirki/c4625084/producer=silan/ Всегда прекрасно справляется с любыми пятнами, да и по цене недорогой.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад