Лобовое стекло

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Недавно попал в небольшое ДТП в Орле и разбил лобовое стекло, полностью оно не рассыпалось, но повреждения очень серьезные. Как мне поступить, попробовать отремонтировать его или проще купить новое?

Насколько я знаю, то ремонту подлежат лишь те стекла, на которых небольшие сколы. Даже если такое стекло и реально отремонтировать, то мне кажется, что долго оно все равно не прослужит. Поэтому, лучше не заморачиваться, а просто купить лобовое стекло https://orel.vetro.pro и быть уверенным в его качестве. Тем более, сейчас можно найти стекло по адекватной цене.

Согласен, сейчас можно найти новое стекло в пределах 3 тысяч рублей, а может даже и дешевле. По сути, ремонт тоже обойдется в приличную копейку, так какой смысл ремонтировать старое стекло, если практически за те же деньги можно взять новое.

Так же хочу дать совет на будущее, что не стоит гнаться за дешевыми расценками и покупать б/у детали и стекла, поскольку потратите только зря деньги и пожалеете, но будет уже поздно.

Megamaster:

Недавно попал в небольшое ДТП в Орле и разбил лобовое стекло, полностью оно не рассыпалось, но повреждения очень серьезные. Как мне поступить, попробовать отремонтировать его или проще купить новое?

Сначала проводится автомобильная экспертиза, такого вида http://proexpertmsk.ru чтобы определить нет ли серьезных повреждений в автомобиле, кроме лобового стекла. Выносится вердикт экспертом по поводу ремонта, замены поврежденных деталей автомобиля. По поводу лобового стекла, я думаю, нужна полностью его замена.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад