Партнеры:

Беспокоят боли в спине

Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Где-то около года назад я попал в небольшую аварию, ничего серьезного, но теперь время от времени беспокоят боли в области лопаток и стало трудно поворачивать голову в сторону. Можно ли что-то с этим сделать и куда лучше обратиться?

Год выпуска: 2011
Цвет: Синий сапфир
А я думаю, что раз за такой довольно большой промежуток времени ничего, действительно страшного не случилось, то и волноваться не стоит. Конечно с этой проблемой нужно что-то решать, но судя по симптомам это вполне может быть обычный сколиоз, лечение которого дело хоть и непростое, но вполне осуществимое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 11:43)

Для начала нужно знать характер боли и как часто она возникает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 21:20)

Год выпуска: 2012
Хорошо помогает массаж, 10 сеансов - и как новенький

Я бы вам посоветовал, для начала, пройти полное обследование, а уже потому будет понятно что делать дальше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2018 в 12:06)

Год выпуска: 2012
Цвет: Синий сапфир
Вам, конечно нужно проверить спину - на самом деле это серьезное дело и если запустить могут быть большие проблемы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2018 в 21:23)

проверить спину, к невропатологу

Год выпуска: 2013
Цвет: Серебряный глянец
Йога очень хорошо помогает при болях в спине и массаж тоже не повредит.

К остеопату пойдите.
Медаль

На самом деле, нужно было обращаться к врачу сразу же после аварии, какая бы она не была, но авария – есть авария и в таких случаях довольно часто бывают внутренние травмы, которые не видны, но дают о себе знать в дальнейшем. Поэтому не затягивайте с лечением хоть сейчас, тем более, что можно просто обратиться в эту клинику: https://www.mediccity.ru/ в которой вас быстро поставят на ноги.

у меня тоже болит бывает, но я хожу тогда сразу на массаж .

Год выпуска: 2013
Спина - это очень серьезное дело и если вас постоянно беспокоят боли, то уж точно не стоит испытывать судьбу и ждать пока все пройдет само собой, тем более, что сейчас можно просто зайти на этот портал https://clinic.ru и подобрать по отзывам хорошего специалиста, который поможет вам решить эту проблему.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад