Партнеры:

Мебель для кафе

Год выпуска: 2013
Цвет: Серебряный глянец
Собираюсь открывать кафе и уже почти закончил ремонт и теперь нужно найти хорошую и не очень дорогую мебель. Где можно найти что-то подобное?
Медаль

Можно просто сделать все под заказ по вашим размерам и с учетом всех пожеланий - так будет проще всего.
Медаль

Делать под заказ может и проще, но гораздо дороже, тем более, что сейчас в интернете можно найти нормальную мебель для подобных заведений. Вот, могу вам порекомендовать этот сайт: https://bar-line.ru
Медаль

Поищите в интернете на мебельных сайтах.
Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Черный призрак
Долгое время после постройки своего кафе я думал почему так мало посетителей приходит. Попробовал сменить название, но посетителей больше не стало, изменил список меню и добавил производство пиццы, но клиенты все не шли и не шли. Однажды с другом чуть выпивши, сидя за пластиковым столом в моем заведении, моему другу пришла грандиозная идея, изменить планировку и поставить деревянные столы, вместо пластиковых и заменить всю мебель на деревянную. Эта грандиозная идея была реализована за месяц и я не поверил своим глазам, насколько много клиентов стало в моем кафе. Через некоторое время, стали приезжать байкеры на своих мото, стали хвалить деревянную мебель, люди в моем заведении как будто чувствовали себя как дома, все же дерево притягивает стиль русской старинной избы. А заказать такую мебель вы можете тут, я думаю, что если буду еще, что то открывать в своей жизни, то обязательно буду брать мебель именно деревянную, а не пластиковую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2018 в 23:37)

Baem:

Собираюсь открывать кафе и уже почти закончил ремонт и теперь нужно найти хорошую и не очень дорогую мебель. Где можно найти что-то подобное?

Могу как раз порекомендовать рассмотреть ассортимент магазина МебельОк, у них как раз большой выбор мебели для ресторанов и кафе. В прошлом году также открывали кафе - семейного типа с аниматорами. Так как в этом магазине сразу все и заказали, даже скидку хорошую дали!
Файл "https://img.mebelok.com/image/cache/data/Nardi/stolu/nardi-tavolino-aria-60-5-280x280.jpg" не найден!

А алкоголь в кафе вы продавать планируете? Если нужен будет - посмотрите здесь. Мы много раз заказывали у этих ребят. Если брать оптом, думаю выйдет выгодно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад