Аудиоподготовка нового рио

Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

Русифицированная Аудиосистема CD/MP3, радио, RDS устанавливается в средних комплектациях (в базовой отсутствует), с AUX и разъемом под флешку на панели!. Управление аудиосистемой расположено на руле.

В базовой (минимальной) комплектации установлены четыре аудио динамика в дверях, в следующих более дорогих комплектациях к ним добавятся также два высокочастотных.

Антена!

Редактировалось: 4 раз (Последний: 16 июля 2011 в 09:56)

Аудиоподготовка средненькая, лично я бы полностью поменял на новом К2 аудиосистему, начиная с головного устройства и заканчивая колонками, а вот шнуры под акустику должны быть качественными и поэтому их лучше не трогать. Антенна мне очень понравилась, так как именно такие антенны обеспечивают идеальный прием сигнала радиосвязи.

Для более качественного звука все равно придется шумовать двери. Проверенно!
А для тех у кого слух музыкальный - совершенству нет предела. Там все зависит от количества денег, которые они готовы потратить на "хорошее" звучание любимой музыки... music
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2011 в 14:14)

Штатная аудиосистема vs магнитола - плюсы минусы.

штатная:
цена 10500,качество звука (как показывает практика слабенькое), но зато заморачиваться не надо, с гарантии не слетишь и мультируль(хороший плюс).
магнитола:
цена 2-3т.р. качество звука выбираешь сам по своему вкусу, появляется дополнительная полочка в торпеде (хороший плюс)

вот и не знаю, что лучше...

Кстати, на третьей фотке вообще нету мультируля. Видимо аудиосистема будет поставляться в 2х видах на разные комплектации авто (а может и не будут)
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 июля 2011 в 07:43)

Если ты любишь хороший звук то лучше менять мафон сразу и не откладывая. Ведь есть сервисы которые занимаются музыкой и они могут все установить и дать доки для твоего дилера что все установленно в соответствии с их требованиями и с гарантии ты не слетишь. К тому же есть магнитолы которые подключаются к кнопкам на руле и все будет работать прекрасно!

то есть ты предлагаешь помимо штатной системы с мультирулем поменять сам мафон?
это дороже.
Самый главный приоритет максимум сэкономить и при этом получить максимум пользы.
Вообще склоняюсь к обычному мафону, но стоит ли... sad

Тимурко:
Самый главный приоритет максимум сэкономить и при этом получить максимум пользы.
Это самый главный момент всей вашей беседы)))))) hoho

Интересует работает ли iPhone подключённый по USB? music
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2011 в 23:11)

Интересно в РИО магнитолы 2DIN все подойдут или нет???Хочу поставить себе сенсерную!!!!
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

я так полагаю 2DIN разъем одинаков для всех. и провода унифицированы должны быть. Так-что трабл не должно быть. А 10,5к за штатную музыку - перебор. тыш за 7 яб подумал. А так за 10-ку можно очень много вариантов найти которые будут по всем параметрам делать штат.

Ставим + в профиле - не стесняемся! ))))

подскажите, кто знает, в комплектации люкс есть мультируль? официалы не вкурсе.

Я покупал КОМФОРТ - только аудиоподготовка , по пути с салона заехал на авторынок за 300 руб, купил переходник , потом в магазин за 4100 магнитолу кенвуд, вставил разьёмы и наслаждаюсь музыкой, в магнитоле есть всё что можно пожелать, читает все форматы и устройства. Установка заняла 3 минуты. Плюс удобная полочка под магнитоллой для телефонов и флешек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2012 в 22:40)

Здравствуйте, мне интересно, знает ли кто-нибудь проложена ли проводка к высокочастотным динамикам на РИО в комплектации с аудиоподготовкой и без головного устройства, и кстате, где должны находиться "пищалки"?

Скорее всего нет,так как я интетесовался этим вопросом у ОД. Мне предложили поставить отдельные высокочастотники, а штатные должны быть в углу двери,где зеркало,в Комфорте там заглушки вместо сеточки.В других комплектациях есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2012 в 20:54)

bal:

Здравствуйте, мне интересно, знает ли кто-нибудь проложена ли проводка к высокочастотным динамикам на РИО в комплектации с аудиоподготовкой и без головного устройства, и кстате, где должны находиться "пищалки"?

В комфорте, почитайте комплектацию, высокочастотных динамиков нет. Есь четыре в передних и задних дверях и больше ничего. Они есть в дорогих комплектациях.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад