Партнеры:

Кредит под залог автомобиля

Медаль

Всем добрый вечер, ребята кто-нибудь из Вас обращался в эту компанию https://fgk.ua/kredit-pod-zalog-avtomobilyaкоторая выдает кредиты под залог легкового автомобиля.
Нужны срочно деньги, а кредит в банках не выдают, так как у меня проблемы с кредитной историей.
Как думаете стоит ли к ним обращаться?
Медаль

Год выпуска: 2013
Цвет: Черный призрак
Никогда не думала, что придется искать ломбард, но так сложились обстоятельства деньги нужны срочно, а одолжить не у кого. С кредитами не хочу связываться, как то уже раз взяла... Если кто знает хорошие ломбарды в Киеве, у которых на нормальных условиях можно получить деньги, то поделитесь пожалуйста. Буду очень благодарна. Раньше пробовала тоже сдавать в ломбард различные вещи и могу сказать, что это крупно меня выручало. А сейчас конечно ломбарды все позакрывали и где найти их даже не знаю.
Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Черный призрак
А какие могут быть варианты?
Медаль

Добрый день, мне нужен кредит на зубы. Подскажите пожалуйста, где можно взять 100.000 руб.?

Если банки не дают вам кредит, то попробуйте взять кредитную карту. Есть интересная карта от Альфабанка, рассрочка без переплат. Вам дается 100 дней на погашение. Главное платите, тогда проблем не будет. Подробнее вы можете узнать вот здесь https://xn----7sbb1aidiobdg0o.su .
Медаль

Цвет: Синий сапфир

Недавно услышал про автоломбарды и заинтересовался этой темой, так как в ближайшее время могут понадобиться деньги. Подскажите, где остаётся автомобиль при оформлении подобного займа?
Медаль

vdowencko:
Недавно услышал про автоломбарды и заинтересовался этой темой, так как в ближайшее время могут понадобиться деньги. Подскажите, где остаётся автомобиль при оформлении подобного займа?
Когда я в автоломбард обращался, оставлял под залог только ПТС. Машина была у меня всё это время.
Медаль

Цвет: Синий сапфир

Georg:
Когда я в автоломбард обращался, оставлял под залог только ПТС. Машина была у меня всё это время.
Это удобно, мне такой вариант подошёл бы. Скажите, а в какой автоломбард вы обращались? И что именно из документов для этого нужно?
Медаль

vdowencko:
Это удобно, мне такой вариант подошёл бы. Скажите, а в какой автоломбард вы обращались? И что именно из документов для этого нужно?
Я обращался в автоломбард "Мультизайм". Чтобы получить там деньги под ПТС требуется предоставить всего три документа - ваш гражданский паспорт, свидетельство о регистрации автомобиля и сам ПТС. Больше никаких справок не нужно, вашу кредитную историю тоже никто не проверяет. Документы оформляют достаточно быстро, уже через час у меня были наличные на руках. Очень удобно, и условия выгодные)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад