Партнеры:

Зубные протезы

Подскажите, сколько сейчас будет стоить установка одного протеза на жевательный зуб? Из какого материала лучше ставить протез? Буду очень рад услышать ваши дельные советы по этому поводу.

Я считаю, что на жевательные зубы стоит устанавливать протезы из металлокерамики, так как они обладают очень высокой прочностью, а также являются недорогими в цене, что в наших русских реалиях тоже играет очень большую роль. Можете на зубные протезы цену узнать в этой клинике - http://stombest.ru/protezirovanie.html

Цены в разных клиниках разные, так что трудно назвать что-то конкретное. Я себе ставил две металлокерамические коронки два года назад за 7000 рублей. Сейчас даже не знаю, насколько цены выросли.

Из материалов еще очень советую вам обратить внимание на цирконий. В последнее время, цельноциркониевые коронки набирают все большую и большую популярность. По цене они дороже, чем металлокерамика, но качество очень хорошее.

мой отец себе делал. Ему понравилось!
Медаль

я даже и не знал, что такое возможно)
Медаль

Лучше обратитесь вот в эту клинику: http://sohoclinic.ru/ и там вам проконсультируют по этому поводу. Лично я, слава богу, протезы еще не ставил, но вот лечение там действительно на высшем уровне.
Медаль

У меня шестерки совершенно разрушены, но я пока тяну с лечением. Очень не люблю стоматологов и боюсь их. Мне кажется, что им только дай возможность, они и на здоровые зубы поставят пломбы.
Медаль

Зубы, это моя слабость. Они у меня с детства плохие, наследственность такая, уже сколько творога съел и ничего, весь рот в пломбах. Автор, все зависит от того, какое протезирование Вам понадобится. Если один зуб разрушен, то можно поставить коронку металлокерамическую или вообще на имплант заменить. Если же с несколькими зубами проблемы, то придется мост ставить. Это Вам врач должен предложить варианты. Вы из какого города? Если из Хабаровска, то можете, как вариант в эту клинику обратиться, у них есть такая услуга, как протезирование зубов, виды и цены можно посмотреть на их сайте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад