Какой аккумулятор лучше купить?

Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Красный гранат
Мне нужен аккумулятор на 65 Ач, и я не знаю, аккумулятор от какого производителя лучше купить. Как считаете, у кого аккумуляторы самые надежные?
Медаль

Цвет: Черный призрак
Мне кажется, что самую долговечную и надежную электрику для автомобилей делает компания Bosch, и я вам советую покупать именно их аккумулятор, будьте уверены, прослужит он очень долго.
Медаль

Вообще разницы особой нет, если не учитывать какие-то совсем дешевые китайские аккумуляторы, которые и пары лет обычно не живут. Все крупные производители аккумуляторов делают их очень качественными и долговечными.
Медаль

Цвет: Серый карбон
Если вам нужен аккумулятор на 65 Ач, то советую взять Forse, вот такой - http://www.akb22.ru/catalog/akkumulyatory/avtomobilnye_akkumulyatory/akkumulyatornaya_batareya_65_ach_forse_p_p_/ . Он не слишком дорогой, но при этом достаточно надежный, и я думаю, что лет семь проработает точно. У меня сейчас как раз такой установлен в автомобиле, и он меня еще не подводил ни разу, даже зимой, при том что ему уже пять лет.
Медаль

Год выпуска: 2011
Не совсем понял вопрос. Надежность аккумулятора определяется тем, каким производителем он был изготовлен и сколько он стоит. Конечно, если купить аккумулятор в непроверенном месте, то Bosch за 500 рублей получится выхватить)) Но я думаю, что у вас хватит ума не повестись на слишком заниженную цену. И вообще, лучше обратитесь в специализированный интернет магазин автомобильных аккумуляторов, как вот этот https://akbmoscow.ru/ , например.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад