Партнеры:

Где отремонтировать холодильник

Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Синий сапфир
Подскажите пожалуйста куда в Москве лучше обратиться насчет ремонта холодильника, а то всяких мастерских много, но не хочется нарваться на халтурщиков.
Медаль

Я этой весной тоже чинил холодильник, правда не помню названия фирмы, но сделали все очень хорошо и быстро, дали на год гарантию.

Год выпуска: 2012
У меня, слава богу, пока с техникой серьезных проблем не было, а вот соседи недавно тоже чинили холодильник и насколько я понял обращались они сюда: https://msb24.ru/ и вроде остались довольны.

А какой у вас холодильник? Если у этого бренда в Москве есть официальный сервис, лучше именно туда обратиться.
Медаль

Главное ремонтировать там, где гарантию на ремонт дадут.
Медаль

Вообще-то, ремонтировать далеко не всегда выгодно. Друг у меня, согласился на ремонт - в итоге выкатилась такая сумма, что практически новую технику можно было купить. Поэтому наученный его опытом, я решил лучше купить холодильник бу , в магазине "Уютный дом", вместо того чтобы ремонтировать старый. Потому что обошелся он весьма недорого, при том что был в очень хорошем состоянии. В общем по крайней мере, сначала попросите сделать диагностику, а потом пусть озвучат полную цену ремонта. После этого уже решайте, стоит ли соглашаться, или лучше действительно купить другой холодильник.
Медаль

Год выпуска: 2012

Shoch:
Подскажите пожалуйста куда в Москве лучше обратиться насчет ремонта холодильника, а то всяких мастерских много, но не хочется нарваться на халтурщиков.
Так вы посмотрите, какой сервисный центр у вас в гарантийном талоне написан, туда и обратитесь.
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Кристально белый
vdowencko:

Shoch:
Так вы посмотрите, какой сервисный центр у вас в гарантийном талоне написан, туда и обратитесь.

Точно-точно!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад