Обустройство дачного участка.

Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Черный призрак
Собираюсь весь следующий дачный сезон потратить на обустройство участка, а сейчас хочу все распланировать и прицениться. Как считаете, с чего стоит обустройство участка начинать?
Медаль

Цвет: Серый карбон
Мне кажется, что проще всего будет обратиться к профессионалам, а не заниматься этим самостоятельно. http://liniya-landshafta.com.ua/services/landshaftnaya-arhitektura - вот например компания, основная специализация которой - ландшафтная архитектура, можете к ним обратиться. Они помогут вам создать интересный проект и рассчитать стоимость. А если самостоятельно все это делать, то и времени потратите намного больше, и результат будет далеко не таким впечатляющим.
Медаль

Цвет: Черный призрак
Я подумывал обратиться в компанию какую-то, которая занимается ландшафтным дизайном, но мне очень нравится все на даче делать своими руками, так что мне этот вариант не очень подходит. Хотя если за зиму ничего толкового не придумаю, то заплачу за проект профессионалам.
Медаль

Цвет: Красный гранат
Я вам советую посмотреть в интернете фотографии различных красиво декорированных участков, думаю, что это вас вдохновит на какие-то интересные идеи, и вы сможете придумать, как обставить собственный участок.

согласен, если в этом деле не профи, то лучше обратиться к профессионалам или прокачать себя в этом направлении с помощью статей в интернете, там куча всего.

А мы сами на даче обустроили классную лаундж-зону. Насадили высоких кустов и декоративных елей, плюс добавили удобную мебель, а в углу повесили гамак. Нашли хороший вариант на сайте магазина МебельОк. Именно такой гамак я всегда хотела - плотный из ротанга, чтобы спина не прогибалась, когда в нем отдыхаешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2017 в 18:03)

Цвет: Синий сапфир

Какой прикольный гамак, раньше не приходилось видеть ничего подобного. Обязательно такой куплю, когда всё-таки определюсь, где лучше купить дачу. На данный момент пытаюсь произвести онлайн подбор участка с готовым домом , только пока не знаю, на чем остановиться. Размышляю, то ли поближе к городу выбрать, чтобы добираться было проще. То ли наоборот подальше, чтобы воздух почище был. Поэтому было бы интересно услышать, где находятся ваши дачи - рядом с городом, или на некотором расстоянии? Заранее спасибо за ответы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад