Украшение дома

Хочу заказать под ключ внешний и внутрений ремонт дома. Дом большой, хотелось бы украсить камнем, сделать дизайн под старинку, возможно в античном стиле. Подскажите, какие варианты можно придумать и с каких материалов? Буду очень благодарен за интересные идеи!

Можно сделать каменный фасад, как для дома так и для гаража, украсить декоративной зеленью - европейская классика. Двери из толстого дерева с кованными элементами,деревянные жалюзи. Очень эффектный стиль, сам бы в таком доме с удовольствием жил.

Не очень то люблю дизайн под старину, больше любитель современного хай тек стиля, но вообще могу посоветовать больше почитать об архитектурном бетоне, он позволяет имитировать камень, дом можно украсить красивым барельефом в стиле древних эпох. В сети множество примеров, впрочем и компаний, реализовующих подобные проекты, тоже.

Я тоже знаю про изготовление панно и барельефов из архитектурного бетона - отличный способ украсить как внешние, так и внутренние части дома. Здорово, что из такого материала можно изготовить панно в самых разных стилях, симитировать реальные стили из древности, например. Ну и цена конечно радует, так как изготовить украшения из такого материала легче и дешевле, чем из натурального камня. Примеры работ можно посмотреть на сайте следующей студии http://viimiracula.ru/russian/man-made-forms/panels.htm

Год выпуска: 2012
Цвет: Синий сапфир

Vasilkov:
Можно сделать каменный фасад, как для дома так и для гаража
можно конечно, но это не дешево
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад