Партнеры:

Магнитола

Медаль

Хочу на своей машине поменять магнитолу, а то у меня она ещё старая только диски читает, даже разъёма под флешку нет. Подскажите, какой лучше магнитофон купить? Вообще магнитолы, по модели машины нужно выбирать?

Не обязательно выбирать по моделям. У вас машина какого года? Я себе купил магнитофон, фирмы Kenzo, и остался очень довольный. Он и по цене не дорогой, и всё необходимое в нём есть.

А мне кажется лучше покупать штатный магнитофон, всё-таки он подстроен под вашу машину, и там будет много разных плюсов. Я просто тоже собираюсь в ближайшее время менять магнитолу для renault. Нашёл, просто огромный выбор штатных магнитол, для разных марок автомобилей http://08k.ru/catalog/shtatnyie-atomagnitoly/renault.html. Может вы там и для себя, что-нибудь найдете.
Медаль

У меня Kia 2015 года. Штатная магнитола наверно выйдет в два раза дороже, чем любая другая? А за сколько вы купили эту магнитолу Kenzo, она для всех марок подходит?
Медаль

SergeyE:
Хочу на своей машине поменять магнитолу, а то у меня она ещё старая только диски читает, даже разъёма под флешку нет. Подскажите, какой лучше магнитофон купить? Вообще магнитолы, по модели машины нужно выбирать?
А что у вас за марка машины?
Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Синий сапфир

Georg:

SergeyE:
А что у вас за марка машины?

Без разницы, можно любую штатную магнитолу найти в этом Inaudio.ru магазине. Почему именно штатную брать, да всё просто. Она не будет глючить и имеет более чистый звук. А так же и все другие функции с ней сопрягаются. А вот у реплик такого может не быть, функционал урезанный.
Медаль

Какие цены сейчас на них?
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Кристально белый
November:
Какие цены сейчас на них?
Если вы хотите штатную поставить, то тысяч двадцать точно придётся вложить.
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

Я штатную ставить не стала, решила сэкономить. За счёт этого удалось поставить нормальную акустику. Обошлась мне она в районе 13 тыс. Брала в этом магазине https://www.ural-auto.ru/shop/ . Вот и получилось что за те же деньги поставила магнитолу и акустику. Так более прагматичнее поступить на мой взгляд.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад