Проблема с окнами.

Год выпуска: 2012
Цвет: Черный призрак
У меня дома установлены пластиковые окна, и стеклопакет в одном из них пару недель назад начал запотевать изнутри. С чем это может быть связано и как решить эту проблему?

Цвет: Серый карбон
У меня вот такая же ситуация, причём началось это уже около года назад. Но меня это как-то не сильно напрягает, Тем более что потеют только окна на балконе, а я туда не так часто выхожу.

Цвет: Красный гранат
Попробуйте обратиться в компанию, которая устанавливала вам окна. Я думаю, что они расскажут, в чем проблема, и как это дело исправить. Либо можно какого-то частного мастера вызывать.

Цвет: Черный призрак
Скорее всего это связано с разгерметизацией стеклопакета. И насколько я знаю, ремонту это не подлежит. Но окна в таком случае менять не обязательно, замена стеклопакета полностью решить вашу проблему. https://ok-masters.ru/steklopakety/ - вот например компания, которая этим занимается, можете попробовать обратиться к ним. И в принципе советую ставить хороший стеклопакет, потому что если на нём сэкономить, скорее всего в скором времени такая проблема опять появится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2017 в 23:49)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад