Затеяли ремонт

Решили с женой сделать небольшой ремонт в нашем загородном доме. Вот думает поменять пол и сделать что-то интересное со стенами. Хочется услышать разные мнения, что именно подойдет для отделки пола и стен.

Возможно это будет банально, но как говорится все простое - гениально. На пол думаю стоит постелить ламинат, а на стены обои поклеить. Пол советую делать с подогревом, поверьте мне, не пожалеете. Главное, это подобрать нужную расцветку ламината и обоев.

А вот я бы на стены обои не клеил. Недавно видел очень интересное оформление стен. Название не помню, но выглядит как мокрый бетон. Очень красиво хочу Вам сказать. А вот на пол даже не знаю, что лучше. У меня дома ламинат и я доволен.

Мы с женой тоже долго раздумывали о том, какой материал лучше подойдет для отделки пола. Сначала думали использовать ламинат, но посоветовались со знакомыми и отказались от этой идеи. Недавно увидел в одной квартире отделку пола гранитом. Смотрится красиво и мы с женой решили сделать себе также. Гранит буду брать Куртинский. Кстати говоря, Куртинский гранит купить в Москве можно вот тут: http://www.mgcompany.ru/granit-kurtinskij Я долго думал и решил, что куплю термообработанный так как у него есть ряд преимуществ перед полированным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2017 в 19:55)
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Ну все конечно зависит от того, каким бюджетом вы располагаете. Ведь сами понимаете, ремонт можно сделать самостоятельно, закупив все нужные материалы в строительном магазине, или же заказать дизайн проект, наподобие вот такого http://1sk-studio.ru/uslugi/dizayn-proekt-interjera , продумать все до мелочей, не жалея средств ни на материал, ни на предметы декора.

А не проще нанять бригаду или обратится в компанию, которая занимается ремонтами под ключ? Просто они бы могли предложить вам достойные варианты, увидев ваш дом. Нам сложнее советовать, так как мы не знаем из чего ваш дом, какие по метражу комнаты... далеко не всегда можно использовать одни и те же материалы одинаково, нужно подбирать что практичнее и выигрышно будет смотреться. Вот именно по этой причине мы с женой и планируем обратится сюда Они делают в новостройках ремонт квартир в Твери. Вам нужно найти подобную компанию, чтобы они решили вашу проблему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2017 в 08:09)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад