МДФ панели

Медаль

Мужики, я очень люблю МДФ материал. Он легко обрабатывается и относительно недорогой. Я много чего в доме, сделал с этого материала. И вот я хотел бы, фрезеровать МДФ по своим чертежам, чтобы сделать рисунки, нужные мне. Но у меня нет такого оборудования и знакомых, которые сделали все это мне. Поделитесь своим опытом, а как Вы и чем, обрабатываете такой материал?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2017 в 18:53)
Медаль

Я с таких древесных плит сделал себе музыкальные колонки. Ручная работа всегда самая лучшая, а еще когда делаешь с любовью вообще ни с чем не сравнить. Но мне не надо было вырезать рисунки, обошелся стандартным набором инструмента.
Медаль

Могу Вам посоветовать найти какого-нибудь фрезерофщика и договорится с ним о работе. Или же, если Вы так любите все делать своими руками, то можете купить себе станок такой и занимайтесь себе на здоровье своим любимым делом.
Медаль

Я очень люблю изделия, которые изготовлены в ручную и тем более на заказ. Стараюсь так и делать всегда и приобретать только такие вещи и предметы. Прочитал вот на этом сайте https://gravirovki.net/mdf-fasady-frezerovka-mdf-v-kieve/ , что фрезеровка мдф панелей требует специального оборудования и навыков. В домашних условиях, сложно достичь такого профессионального уровня и очень дорого. Так что выбор за Вами.

Я просто сразу к профессионалам несу, потому что люблю когда всё качественно. Мне не нравится себя ругать за какие-то погрешности при изготовлении. Вот у них них точно есть ваше оборудование
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад