Что с ноутбуком?

У меня что-то случилось с ноутбуком. Сам резко выключился, и теперь не включается. Точнее он начинает работать, но кулер не крутиться, и виндовс не загружает. Посоветуйте, как быть? Можно как-то исправить?

Скорее всего Виндовс просто слетела, попробуйте переустановить, если умеете. А нет, отнесите в сервисный центр, там быстро переустановят, и стоит это недорого.

Да все что угодно могло произойти с ноутбуком. Вполне возможно и правда Windows слетела, а может просто перегрелся. Вы же пишите, что кулер не начинает работать, а это явный признак того, что был перегрев системы. Я совету вам обратиться в сервисный центр, чтобы посмотрел кто-то разбирающийся в этом. Например, ремонт ноутбуков есть в этом сервисе.

Знаете что попробуйте сделать, отключить ноутбук от сети, и высунуть батарею. Далее на секунд 20 зажать кнопку включения. Затем вставить батарею назад, подключить к зарядке и попробовать включить. Если не заработает, тогда в ремонт несите.

Точную причину поломки сможет определить только специалист, который разбирается в этих вопросах. Так что лучше отнести ноутбук в ближайший сервисный цент. Или как вариант, вы можете обратиться за помощью в сервис Лидер услуг https://lideruslug.ru/ они как раз занимаются ремонтом компьютеров и ноутбуков. Вот только находится этот сервис в Москве, поэтому я не знаю, подойдет ли вам такой вариант.
Медаль

Slava:
У меня что-то случилось с ноутбуком. Сам резко выключился, и теперь не включается. Точнее он начинает работать, но кулер не крутиться, и виндовс не загружает. Посоветуйте, как быть? Можно как-то исправить?

Россия - страна большая, вы где территориально находитесь? Были проблемы с ноутбуком, никак не хотел включаться. Мастера «Кит-сервиса» приехали ко мне домой в Воронеже и провели бесплатную диагностику, устранили причину и в краткие сроки устранили ее. Очень доволен их работой. Нашёл сервис здесь http://vr.k-itservice.ru/remont-noutbukov/.

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Конечно надо к профессионалам обращаться, у меня брат таким образом свой компьютер в негодность привел, все хотел сам отремонтировать.

Судя по всему, у вас аппаратная поломка, и очень серьезная. В таких случаях проще сменить ноут, чем его ремонтировать. По цене даже дешевле выйдет, сами посмотрите.
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Кристально белый
Есть гарантия?

Slava:

Не стоит идти на наш радиорынок. Там не только плохо отремонтируют, а и могут запросто вытащить какие-нибудь детали из ноутбука без Вашего ведома. Попробуйте обратиться в СЦ http://remont-noutbukov.spb.ru/ фирму по ремонту ноутбуков. Насколько мне известно, они работают без выходных, и цены у них самые низкие в городе. Позвоните спросите.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад