Выбор аккумулятора.

Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Серый карбон
На что нужно обращать внимание при выборе аккумулятора? И можно ли на аккумуляторе сэкономить и купить какой-то дешевый, или не стоит?
Медаль

Цвет: Красный гранат
Мне кажется, что дешевые китайские аккумуляторы брать не стоит, они мало того что умирают за два-три года, так еще и могут генератор из строя вывести, а это может влететь в копеечку.
Медаль

Цвет: Черный призрак
Обращать внимание нужно на производителя и на технические характеристики. Лучше всего брать аккумуляторы проверенных брендов. Ну и покупать лучше в проверенных местах, чтобы на подделку не наткнуться.
Медаль

Можно для выбора использовать например вот такой сервис - http://podbor-akkumulyatora.ru/ . Он осуществляет подбор аккумулятора по машине. Можно будет посмотреть, какие аккумуляторы подходят для вашего авто, а среди них уже выбрать тот, который вам больше всего подходит по цене. Ну или можно просто пойти в магазин автозапчастей, в котором продаются аккумуляторы, и у продавца-консультанта спросить, какой аккумулятор лучше взять.
Медаль

Год выпуска: 2011
У меня вчера, так не кстати, сел аккумулятор в автомобиле, что пришлось полностью переписывать все планы на выходные, которые строил всю неделю(( Сейчас нужно покупать новый и я считаю, что стараться экономить на этом уж точно не стоит. Хотел спросить у знающих людей, как вы считаете, аккумулятор медалист, вот такой https://dominatortm.com.ua/category/akb-medalist/ нормально сопоставим с Киа Рио 2011 года? Или лучше какую-то другу марку купить?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад