Партнеры:

Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12% - страница 5

Выполнили ремонт Infiniti fx37
Покрыли кузовные деталей лаком, что является защитой от воздействия окружающей среды и выглядит естетично.

Зачем наносить лак на кузов:
1.Придает базовому слою особой глубины и глянца;
2.Защищает краску от физических и химических повреждений;
3.Позволяет эффективно и несколько раз восстанавливать внешний вид кузова автомобиля полированием или шлифовкой;
4.Продлевает общий срок службы покрытия после покраски и отдаляет следующий кузовной ремонт.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2018 в 17:37)

Ремонт Фольксваген Пассат CC после ДТП

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2018 в 16:51)

Выполнили полировку фар на Рено Меган

Ремонт и покраска крышки багажника на HYUNDAI IX35.

Выполнили кузовной ремонт двери VW Polo.
Ремонт вмятины двери, а также покрасочные работы выполняются в специально отведенном месте, изолированном от пыли и грязи. Таким образом, краска на кузов автомобиля ложится безупречно.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2018 в 15:07)

Выполняем кузовной ремонт любой сложности - в зависимости от степени повреждения автомобиля возможно удаление вмятин вакуумным способом, рихтовочные и сварочные работы. Рихтуем все детали авто - крылья, передние и задние двери, капот, крышу, багажник и бампер - с четким соблюдением заводских параметров, максимально точно придерживаемся геометрии кузова. При необходимости доставим и установим любую запчасть.

В наш малярно-кузовной цех Вы можете обратиться с любой проблемой: от устранения небольших царапин и вмятин до восстановления кузова после серьезных повреждений. Мы окажем Вам квалифицированную и своевременную консультационную помощь по всем вопросам, связанным с восстановлением автомобиля: от описания технологии и этапов ремонта до составления полной сметы.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2018 в 00:25)

Выполнили полировку фар Мицубиси Каризма.

Качественный свет фар снижает нагрузку на глаза во время движение в темное время суток, что приводит к повышению Вашей безопасности.

Здравствуйте, у меня вот случилась такая проблема, я выезжал с парковки и не заметил, что пока машина стояла мне ее ободрали, да так что ржавчина пошла. Хотел качественную покраску авто, поэтому обратился сюда https://xn----7sbajae2ajlbg2bhdcsfn7b.xn--p1ai так как у моего друга была такая проблема и он туда обращался. Если кому нужно с покраской, то там вот делают качественно, в отличии от многих других фирм.

Выполняем покраску кузова автомобиля Audi A4.
Мы даем гарантию на все кузовные работы или покраску автомобиля выполненные в нашем автосервисе.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2018 в 18:18)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад